Св
Светлана

Почему у русских рабское мышление?

−6
Ответы
Эх
Эхядаятакая

А вы езжайте на свою историческую родину и критикйте свою нацию. У вас через вопрос гадкие посылы, то на Россию, то на русских, то на президента. Что у вас случилось в жизни, что вы всем постоянно недовольны? Всему бывает конец, у вас наладится.

Св
Светлана

Конец есть только у мужика.

Эх
Эхядаятакая

кто о чём, а вшивый о бане...вопросы и заметки только на сексуальную или политическую тему. Выходите замуж, если берут.

Св
Светлана

Еще чего не хватало, я хочу быть счастливой, а не несчастной с мужиком.

Эх
Эхядаятакая

Всё в ваших руках, счастье не дается, оно создается. Флаг вам в руки, видимо у вас был уже неудачный опыт создан создания семьи....

Св
Светлана

Да и не один, све мужики сво......

Эх
Эхядаятакая

Ааааа, так надо не спешить выскакивать замуж, надо выходить, чтобы чувствовать что вы ЗА МУЖЕМ.

Oleg Mirov

Это Те,кто СКАЧУТ,под чужую дудку,,А что делать..Приходится,
Но похоже конец наступает..Падут на колени.
Вооружение не поступает,мяса мало осталось.

Юр
Юрий

Они не знают, зачем родились и зачем живут. Поэтому решать это предоставляют своим правителям.

Соня

А у индийских рабочих, которые строят небоскрёбы в ОАЕ какое мышление?

Григорий

Это стадный инстинкт. "Надо быть всегда за родину, не смотря ни на что"

Славянин

так русские два раза всей европе жопу надрали которая была в рабстве

Никита Анохин

Это похоже в Крымскую и при Порт-Артуре.

Марсианин

Потому что оно мастерски формируется пропагандой с самого детства.

Евгений Кошелев

- спросила рабыня, ведь и ворам, и рабам везде мерещатся воры и рабы.

Евгений Лурье

это не столько рабское мышление, сколько простота хуже воровства

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не у русских.. у раZZИГянцев... потому шта так взрастили...

Евгений Брунеткин

потому что думаем.. а не как спиздить и отобрать

По
Полтавчанка

сами виноваты. любят царя, который их гнобит

Ев
Евгений

А вы откуда знаете , какое у них мышление .😁

~•
~•~

У россиян.Оставьте уже в покое русских

Никита Анохин

Монголо-татары оставили в памяти.

Watchmaker 🕗

Ну не надо всех одной гребенкой

Мишенька

Иди ка ты, подруга...вобщем иди.

Дирижёр Жизни

Наверное они рабовладельцы

Ne
Nemo

Потому что не предатели

Св
Светлана

Потому что терпилы и глупцы.

Ne
Nemo

лопнуло терпение

Ivan Kucaev

В чем оно проявляется?

Св
Светлана

Они чувствуют всегда себя виноватыми во всех своих неудачах и нищете.

Св
Светлана

У нас в роду много разных национальностей было.

Св
Светлана

Хоть кем, только не русской, не хочется быть обманутой президентом.

Ivan Kucaev

Я почти русский и горжусь этим.

Та
Татар-Малай

Светлана ,вы мне нравитесь своей жизненной позицией