Владислав Осетинский

Каким хобби Вы увлекаетесь?

Ответы
Людмила Иволга

Моё хобби - это одновременно и любимая работа:Петь и собирать песни в свой собственный репертуар!А их у меня уже более 2 тысяч на теперь уже 18 языках!Впрочем,вот по этой ссылке поподробнее как раз об этом: http://altapress.ru/story/86978

Сепфора

Люблю петь, читать книги, вышивать, слушать ту музыку, которой никто не интересуется, кататься на коньках и ... многое другое.

Wo
Wolfie

славно и активно)

Сепфора

Не всё активно

Wo
Wolfie

коньки есть и хватит)

Тетушка Сова

Я читаю много, это действительно уже хобби. Иногда берусь за вышивку или фотографию на гавеную камеру.

Wo
Wolfie

читала хроники хары?

Тетушка Сова

Не. Надо?

Wo
Wolfie

попробуй)

Тетушка Сова

Пехов? Мне его как-то рекомендовали.

Wo
Wolfie

ага он, очень хорош

Масяня Смирнова

рисование,вышивание, эзотерика, астрология,троволечение) + хочу начать заниматься стрельбой из лука))

Wo
Wolfie

Вот как, понятно.

Татка Кот (Беларусь)

вышивание крестиком, чтение книг, написание книг, готовка. иногда бисироплетение и пазлы

Wo
Wolfie

Вот как

Наталья Солдатова

Всего понемногу - готовка, вязание, "холодный фарфор". Когда-то бабочек собирала)

Wo
Wolfie

Даже так.

Иван Половинкин

Резьбой по дереву, стрельба из самодельного лука, но сейчас служу так что ни чем

Mirelle Moorat

пытаюсь фотографировать) но у меня не так круто получается как у Дэна)

Wo
Wolfie

Вот как.

Честь Имею

Вино домашнее делаю. Для своих.Ставя качество главным приоритетом.

Wo
Wolfie

хорошо, приятное с полезным)

Честь Имею

Ага. Еще инвестициями занимаюсь, трейдингом. А так я вообще сейчас на работе. Завод охраняю.

Wo
Wolfie

ну а что еще делать инвестору)

Самина Насырова

Большой теннис, но сон практикую чаще) а вообще люблю теннис

Wo
Wolfie

Вот как.

Wo
Wolfie

Ok

Майя Петрова

шить, петь, дизайн жилища, крейзи пэчворк, с детьми возиться

Wo
Wolfie

вот как

Майя Петрова

Я быстрая и много успеваю. Ещё пишу рассказы.

Wo
Wolfie

даже так

Майя Петрова

А Ваши хобби?

Wo
Wolfie

о их много, всего так и не вспомнишь. Играть на гитаре люблю, языки учу новые, писательством увлекаюсь, спортом и экстримом иногда занимаюсь, когда есть время

Майя Петрова

Тоже интересно. Вот какие мы все разные. Я задавала тоже давненько вопрос про хобби - было столько разных интересных ответов...

Wo
Wolfie

вот как

Лисёнок (^_^)

Каким хобби увлекаюсь? Рисование, игры, танцы - моё хобби.

Wo
Wolfie

альпинизм

Лисёнок (^_^)

Да это ж здорово)) и опасно. Какие вершины покорили?

Wo
Wolfie

сейчас в альпах, жду когда дадут добро на то чтобы лезть) почти 5км

Лисёнок (^_^)

Ого, вы там поаккуратнее)) Но молодец, уважаю.

Wo
Wolfie

хах, спасибо

Раиса Кривошеева

Танцы (латино: сальса, бачата, руэдэ ), полифонический хор

Wo
Wolfie

вот как

Рая Мальцева

фото, ролики, кулинария, театр, изготовление сувениров

Алёна Чекурлей

Я люблю самолеты, машины, корабли, это мне интересно

Оля Демешко

Опасное у меня хобби, виртуозно играю на нервах:-)

Wo
Wolfie

хех вот как

Оля Демешко

Ага зато адреналина так и поёт

Wo
Wolfie

неужели

Оля Демешко

Агась.... Вот сегодня нервы своей Знакомой подняла, чуть шваброй не получила по кумполу:-)

Wo
Wolfie

хех бывает

Светлана

Астрономия, математика ... и вышиваю ...крестиком )

Wo
Wolfie

А как насчет космологии?)

Светлана

Как раздел астрономии )

Wo
Wolfie

Хах здорово, рад что есть у нас что то общее)

Светлана

) ПОБЕГУ...ОПАЗДЫВАЮ

Wo
Wolfie

Давай 😉

Маша :)

С недавних пор рисую. А так читаю, играю, вышиваю.

Анастасия Сашина

Кулинария🍝 и игра на фортепиано🎹

Wo
Wolfie

Вот как

Аda Murphy

Ваши вопросы настораживают... 😜

Аda Murphy

Собака ,в общем...

Wo
Wolfie

да-да

Аda Murphy

Да... Тем Вам со мною хуже...

Wo
Wolfie

чем же, да и гороскоп есть глупости)

Аda Murphy

Да ... Но два упертых на одной тропинке...