Галина Бурова

А вам интересно гадание на картах таро?

−9
Ответы · страница 3
Се
Сергей

Я считаю глупо верить в какие то карты якобы предсказывающие твою судьбу.

Галина Бурова

Ничего они не предсказывают, просто дают совет.

Се
Сергей

Всё равно.

Галина Бурова

Хорошо.

Се
Сергей

🤝🎄⛄🌹

Галина Бурова

Спасибо ❄️

Ivan Kucaev

нет ....я вник в смысл игры . и теперь не верю . Каждый раз результат разный ..

Галина Бурова

Возможно вы и правы, события жизни меняются быстро.

Ан
Андрей

смотрел видео на эту тему, но верой вроде как запрещено,стараюсь не лезть

Галина Бурова

Понятно

За
Зас-48

В принципе интересно, так как мне всё интересно, любознательный я очень

Achtiamschturmschtrullin

выпали восьмерка огня и смерть перевернутые, десятка воздуха-обычное?

Миша Лакомов Михаил

нет.я больше уважаю маятник .хотя уровень угадывания не намного лучше.

Al
Alexc

Нет. А вот один мой друган этим увлекается уже много лет (примерно 25)

Al
Alexc

вот есть не мало метафизических вещей с которыми любой из нас сталкивается регулярно. просто мало кто об этом задумывается. самые яркие и мощные (которые мне сразу приходят в голову) - зеркала и сны. но вот забавы с ними не редко чреваты неприятностями. "забавы" в смысле не пользования, а попытки поиграть с их сутью.

Галина Бурова

Согласна, не играйте. 🙂

Al
Alexc

дык я и не играю.
п.с. правда поиграть пытался и позже чем я вам говорил про Таро. но там сразу "дали по голове", и не в смысле простом. просто когда пьяный вдрызг человек одновременно храпит и начинает вещать не своим голосом - это впечатляет.

Смена Мерности

Чур меня. Раньше было интересно. Пока не узнала откуда чего взялось

Галина Бурова

Спасибо за ответ 🍁

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

На чем угодно гадай, а счастье все равно будет реально натуральное

Галина Бурова

Правда ваша!

Леонид И Татьяна

Не интересно. Гадание связано с астрологией. Это зло в глазах Бога.

Галина Бурова

Спасибо за ответ

Mister Farid

ну, в шутку - да, интересно. как интеллектуальное развлечение. 😁🍒

Где Ты Там И Я

Гадание на альчиках более увлекательный и правдоподобный момент.

Елена🇷🇺

Да и самой хотелось бы научится и когда расклад делают интересно.

Галина Бурова

Соглвсна, интересно.

Кр
Кришон

вы уже около ста лет задаете это вопрос))) и нет удовлетворения?

Галина Бурова

Все хорошо.

Галина Бурова

И вам исполнения желаний в новом году. ❄️

Кр
Кришон

нет у меня желаний, я за всё благодарен Отцуц небесному

Александр Кабанов

Как ни странно - интересно. Только мне никто никогда не годал. 🙂

Виктор Богомазов

Нет, гадание это большой грех, как говорят священники в церкве.

Adeptus Vaasc

Было, лет 15 назад, даже валяются где то. Картинки красивые, да 🙂

Adeptus Vaasc

Японский медь! Это можно монетезтровать, но я против!

Adeptus Vaasc

Я за научный метод!

Галина Бурова

И это правильно!

Adeptus Vaasc

Это единственно правильно 🙂

Болат Каужапаров

Гадание это грех один Всевышний Аллах знает что с тобой будет.

Оксана Владимировна 😆

Скажите чем в Казахстане эта «революция» закончится и когда?

Идём В Леса

Всегда,и везде...и даже на севере...

Оксана Владимировна 😆

Ну не знаю , на севере и казахов не особо много было

Идём В Леса

я одно не пойму,ты-казашка?чего ты за них так вписалась?

Оксана Владимировна 😆

Я как раз за них и не вписываюсь

Идём В Леса

вообще не стоит их оправдывать,и лезть туда...вот надо что обсуждать

Трофимов Владимир

Это очень сложное гадание... Но дающее ответ на любой вопрос...

Галина Бурова

Согласна