Настёна Губаревич

Почему нет ревности со стороны парня?

Ответы
Эльчин Меликов

Потому,что доверяет тебе.Настоящий мужик не должен ревновать.Он должен целиком доверять своей половине.Иначе это до добра не доведёт.А вот когда ревнует девушка....это просто прикольно

Михаил (Москва)

уверен в себе и доверяет.
например я никогда не ревновал) то есть если бы был повод, то отреагировал бы) но мне повода не девали и все были довольны)

Вася Пупкин

Блин, одни ноют, что их ревнуют. Другим наоборот ревности не хватает. Вас не поймешь дорогие дамы.

Ричард Форд

правильно делает , значит ты ему до лампочки

Виктор Пузиков

Потому что у него есть кого ревновать.

Сергей Серяков

любит-главное что бы тебе было хорошо

Александр Костромин

Особенность у него такая)

Серик Досжанов

Потому что ему пофиг! !

Сергей

дай повод....

Оля Торопцева

Адекватный парень.. Вам повезло..

Сергей

ооо... психолух 😮

Елена .

щедрый

S.
Sмысл ..

уверенный .. я бы сказал ..