Шурик Николаев

Кто за Меня сидит в этой херне бляди,Я из за вас поругался с девушкой??

Ответы
Александр Бурлин

О сквернословии и нецензурной брани, которую называют – мат.

Мат – это далеко не богатство русского языка, как об этом принято говорить.
Скорее всего, это бедность лексикона, словарного запаса, большей частью,
необразованных людей. Точное определение этого явления : -
эмоциональное сексуальноунизительное наречие языка.
Для пользующегося этим наречием, смысл сказанных слов не имеет
никакого значения. Главная цель – передать грубую эмоцию. То есть :
- приятно – неприятно; согласие – несогласие; принятие – отвержение;
удовольствие – страдание. Это и есть грубые понятия. Грубо выражаясь, мат,
это собачий лай, то есть, эмоции, которыми пользуются животные, не
обладая речью. Используется мат, из за ограниченного словарного запаса,
или попытки, унизить собеседника, и это происходит из за ограниченности
знаний. Речь, в человеческом общении, предназначена для точной передачи
мысли. Понятие же, передаёт мысль очень грубо, не точно, очень
приблизительно. Образованный человек пользуется в своей речи – языком.
Дикарь же – мимикой, жестами и понятиями. По той же причине, из за
ограниченного словарного запаса, используется лагерный жаргон, как и любой другой жаргон. Из за слабого знания языка, придумываются грубые
понятия, на основе известных им слов, часто, не учитывая настоящего
смысла этих слов. И не имеет значения, какой используется язык, русский
или английский. На любом языке можно пытаться грубо оскорбить или
унизить собеседника, говоря низость и пошлость, проявляя низменные
свойства, которые не делают чести, и не вызывают уважения.

Александр Бурлин

Мат создан и внедрён врагами, для разрушения нашей культуры.

Валентина Новокшонова

ну уж если из-за этого ругаться,то у вас нет будущего с этой девушкой

Тамара Булина

из-за меня? не виноватая я.сам виноват что для тебя важнее не девушка

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Шурик, тем не менее, ты онлайн. Интерес? или удалиться не можешь?

Ирина Дрёмина(Борозна)

Надо же предупреждать свою девушку.О таких рассылках.

Ольга .

Саша не ругайся ты так, все пройдет и это тоже

Оля Потапенко

Этот вопрос точно не ко мне)))))))))))))))

Анна Пыркова

палата номер шесть вам туда)))

Татьяна Коршакова

не поняла,причем тут бляди.....

Наташа Вертеева

Ну ты Шурик и грубиян...