Ольга

Какой закон даёт право руководителю повышать оолос на подчинённого?Что то я не нашла такого ни где,но это присутствует в некоторых организациях почему то.

Ответы
Василий Калинин

Нет такого закона, если руководитель голос повысил, то на него спокойно можно жалобу подать в федеральную инспекцию труда, и ему очень от этого поплохеет

Александр

Если человек не уважает себя, другие его тоже уважать не станут. Поэтому я не позволяю на себя орать всеми мне доступными способами.

Ольга

Один только был неадекватный в моей карьере,его убрали с должности)))))

Алекс Венцель

Закона такого нет, но в человеческих отношениях всегда может присутствовать хамство по отношению к подчинённным...

Маргарита Злющая (77Мск)

Закон согласия сотрудника на работу в таком коллективе при таких руководителях))))

Евгений Андреев

Руководителю даёт это право осознание того, что подчинённый плохо его слышит.

Евгений Андреев

Где написано, что я ору? Право даёт-а вот пользуюсь я этим правом или нет-там же не написано.

Алексей Прибылов

отмазки.... у адекватного руководителя вообще нет такого права.....это состав ст. 5.61 КоАП. ори дома на жену.... и детей своих.

Евгений Андреев

В КоАПе вашем нет слова орать. К тому же этот термин вы используете. А я бы использовал-громко объяснять для лучшей слышимости. В чём же тут оскорбление?

Алексей Прибылов

в повышении голоса. это неприемлимо для руководителя. повысил голос-уронил свой авторитет.....

Евгений Андреев

Я разделяю эту точку зрения. Поэтому не повышаю.

Ог
Огурцов

никакой.. но что делать если сметчица тупит капитально вот что?(

Ольга

Сказать спокойно.

Ог
Огурцов

раз два три пять потом 😤😂

Ольга

А крик поможет?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Подчинённые #овно.. и #овно лолжно говорить громче! Увы,правы...

Ego Musicus

Еще и в челюсть епнуть не грех если не исполняет указание

Ольга

Это начальнику.

Ego Musicus

Подчиненному чтобы работал нормально

Ольга

Значит,таких на работу набрали🤣

Ego Musicus

Так не я же набирал....я лишь руководил

М.
Максим .

Если трудяга ,мое твоё не понимает,как ему втолковать?

Ольга

Дать прочитать трудовой кодекс.

М.
Максим .

Вот именно..А там у него куча обязанностей о которых он даже не догадывается.И давно уже пора увольнять ,а его еще терпят-жалко.

Ольга

Перечитайте.🤣

М.
Максим .

Мне если не нравится,собирай свои вещи и приходи завтра за расчетом.

Ольга

Что,нарушаете ТК РФ?

He
Helen

Терпение сотрудников, ради денег. Может они глухие?)))

Старый Волчара

законы прав не дают, наоборот ограничивают.
все что не запрещено можно)))

He
Helen

Вот вот, а потом-жалуются)))

Старый Волчара

что запрещено тоже конечно можно))))

He
Helen

И куда податься?)))

Старый Волчара

в себя)

He
Helen

Так и знала,* все дороги ведут в рим*..)))

Антонио Гареев

Стань начальником начальника и, посиавь его в угол.

Ольга

Да я не про себя,мой хороший начальник

Антонио Гареев

Понятно. Тогда и, как у насс во дворе говорили - ничего и подмахивать...

Ольга

Очень интересно,но ни чего не понятно🤣

Антонио Гареев

Другими словами, если тебя это не колышит, то и нечего колыхаться.😅🤣😂😅🤣😂💋

Наталья Мельникова

По закону вы тоже можете орать в ответ

Ольга

Не умею.

Наталья Мельникова

Учитесь дома перед зеркалом

Le Gushon

Леща давай в ответ. Тоже не запрещено.

Ольга

Точно😀

Игорь

Кто громче крикнет, тот и прав🤷‍♂️

Ольга

Вот оно что)

Игорь

Как в джунглях)

Се
Сергей

Потому что пинды они не получали🤣

Ольга

Точно😂

Се
Сергей

Надо дать🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Общество глухих разрешает

Огненный Муравьед

Что мешает собаке лаять?

Ольга

Ну,собак не надо сравнивать с такими ,собаки это лучшее,что есть.

Я Елена *****

такого закона нет

Ольга

Вот.

Олег Ахмедов

Сплошь и рядом!

Ольга

Не имеют права.

Олег Ахмедов

Не имеют, но делают.

Ольга

Наказать!)

Олег Ахмедов

Надо бы, да кто это сделает?

Владимир Хлестаков

Закон джунглей