Ан
Анна

Меняю спутника жизни на спутниковую тарелку.

Ответы
Любовь Бутенко

А в Кострома все такие опрометчивые .Я вот только одному Костромичанину собрала чемоданчик поехал за спутниковыми рожками может они что поймают для его жизни.

Любовь Бутенко

Буду знать ..Тогда встречайте опрометчивого в 5 утра ..в вашем полку пополнение ..

Любовь

...Спутникову кастрюльку, спутникову кухоньку, спутников диван, спутникову квартирку, дом и т.д.... А чо вполне разумно!

Ха
Харитон

Потом на что поменяешь спутниковую тарелку, когда надоест?))) Просто на тарелку?)

Tamara Nikolaeva

зачем?потом в 10 раз больше смотреть будет нечего или плов в ней варить будешь?

Ирина Хавронина

А дальше? Спутниковую тарелку на суповую. Суповую тарелку на ложку...

Юрий Беляцкий

С такими предложениями во Францию. Там, говорят, спутники в цене.

Валентин Старовойтов

как избавиться от этой спрашивалки ??? постоянный груз в почте !!!

Nadejda Yuferova

нельзя найти счастье в браке если ты не принесла его с собой

Федор Шубин

тебе ее как прислать??? по космосу или в астрале????привет

Тимур Чаниров

... в какой-то степени... равнозначный обмен ))))))))))))))

Игр Л

не актуально! меняй на кабельное или быстрый инет

Нина Торопова

по идее у тебя должна быть спутница ,а не спутник

Владимир Слесарев

И на фига он мне нужен, если он такой некчёмный?

Ан
Андрей

....еще плазму проси, а то вдруг продешевишь

Алексей Зацепин

еще не извесно кому из вас повезет...

Гр
Грета

)))))))))))))))))))))))))) здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Космирак

Мне кажется размен не равноценный.

Ирина Хамитова

а у вас, Сергей, есть спутник жизни?

Мария Савина

поздравляю)))Это наверное нужнее)))

Гр
Грета

что так мелко?))))))))))))))))))))))0

Серёг@. Костром@.

шуткую)))))))))))))))))))))

Гр
Грета

))))))))))))))))))))))))))