Aндрей Дружинин

Udobstvo ili Lenj gde granica ...

Ответы · страница 3
Татьяна Нелюбина

Не поняла.

Aндрей Дружинин

Lenj ili udobstvo www.translit.ru

Aндрей Дружинин

Zajdi ko mne na skajp objasnju

Aндрей Дружинин

За границей с руской клавой проблемы и писанина занимает много времени понимния не отменили нигде

Aндрей Дружинин

Esli ne strasno zahodi na skayp ko mne zzxVyzz

Aндрей Дружинин

Vo vo esli perestanes bojatsja tam ja casse bivaju pisi tut redko

Айгерим Жолумбетова

В том мире

Aндрей Дружинин

V etom v tmo drugie pravila

Айгерим Жолумбетова

Граница заканчивается тогда когда нас не будет в этом мире и мы окажемся в том мире.

Aндрей Дружинин

net mirov mnogo i estj takie gde ustalostj net takogo ponjatija vapros ob etom mire

Айгерим Жолумбетова

Пока мы живы мы будем создавать себе удобства а там же сопутствует лень,так вот когда мы умрем тогда все и закончиться.Это и есть граница всему.

Aндрей Дружинин

vapros bil tak gde granica mezdu udobstvom i lenju

Олег Гришин

не знаю

= Лёличка

Первое

Aндрей Дружинин

Vsegda v toj ili inoj stepeni ponabljudaj esli najdes na eto vremja