сергей шишов

Кто он, Иван дурак, супергерой или просто мужик?

Ответы · страница 6
Лариса Аджамян

Супер-герой, но очень скромный.

Лариса Аджамян

Ладно Сергей, уболтали. Вы - просто мужик

сергей шишов

Я просто человек, мужчина в наше время подрузомивает, постоянство силу средства и много ещё чего, к сажелению не многие щас могут этим похвастать, многие опускаются. Так что я просто человек.

Лариса Аджамян

Я вернула вас к вопросу с которого у нас началась беседа. Когда у нас в стране говорят мужик( я не люблю это слово и еще больше слово "баба"), это синоним "настоящий мужчина"

сергей шишов

Согласен. Слова это оружие. И говорить нужно зная слова. 🙂

сергей шишов

И вам удачи, спокойной ночи.

Анна Дьячук

А супергерой не мужик? 😈

Анна Дьячук

Значит лучше супергероя и мужика! 😈

Нелюша

Мужик, которому всегда везёт!

сергей шишов

Ну да, что правда то правда.

Нелюша

Может и надо быть проще? Тогда и жить будет легче? ! Мы же сами усложняем себе жизнь!))) Мысли и желания материализуются рано или поздно!!

Лариса Плотницкая

Иван, ладно не Ванька дурачок

сергей шишов

Я не пытался склонять имена, просто спрсил про отношения к его поступкам.

сергей шишов

Я тоже так считаю, он не прикрывается маской, делает всё от души. 🙂

Alena Eriksson

kak obuchno prosto myjik-a delaet kak super geroi

Елена Назарова (Ковалевская)

Мужик, которому повезло😂

сергей шишов

Не спорю. Но всему своё время, моё похоже прошло. Вообщем жизнь продолжается. 🙂

Елена Назарова (Ковалевская)

Да, прошло если в душе 100 лет, когда душа молода, время не проходит

сергей шишов

Не. Вот в душе , вечно буду молодым, а вот с практической точки зрения, лучше одному. Философия это всё, ерунда.

Елена Назарова (Ковалевская)

Одному сложно, но и одновременно легко, может вы просто человек не умеющий подстраиваться или уступать

сергей шишов

Нет. Я не хочу подстраиватся, а уступать иногда нужно. Одному сложно, да. Но в моём случае это хорошо, друзьям и близким меньше проблем. Время такое, человек человеку волк, только ура вместе кричим. Ну это тоже философия.

Вера Касаткина

кому как больше нравиться

Натали Я

Ну не Царевич однозначно.

сергей шишов

Да ну. Конечно нет. Да ему это и не нужно, пусть царевна рулит.

сергей шишов

Сочуствую. На всех хватает только дураков, да и то не на всех.

сергей шишов

Конечно. Да и вообще,..я его слипила из того что было....

Натали Я

Женщина должна поднять мужчину до своего уровня.

сергей шишов

Наверно. Главное не переборщить.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Суперский мужик-герой!!!))

Фрося

Он не дурак-это точно!! 🙂

сергей шишов

Ну да, дурак дурак а пол царства отхватил.

Igor Mocelinni

А просто''' это как???? 😉

сергей шишов

Из народа. Ну не из золотых.

Igor Mocelinni

А супер герой это из золотых тогда?!

Igor Mocelinni

......ну тогда Иваны только дураки бывают?!? Или как???

сергей шишов

Да нет. Почему то за бугром своих пауков они называют героями, а наши своего дураком, причём это так повелось давно. Вот и спросил, люди то как думают.

сергей шишов

А как же, не без этого. Сам себя не похвалишь не кто не похвалит.:) ну мне пора. Удачи вам.

Igor Mocelinni

Вот правильное решение нас! Хорошей ночи нам)))

Самая Счастливая)

это счастливый мужчина)

сергей шишов

Ну да. Но сначала помучился.

Самая Счастливая)

но не было бы счастья-как говорится))

сергей шишов

Ну да, ну да. Несчастье помогло. Закономерность.

Ла
Лаура

Наверное просто - мужик.

сергей шишов

Ну да. Меньше всего он подвигах думал.

Василиса

Человек без наследства

Василиса

Нет, причем здесь сирота, просто бесприданник, именно это подпузумевает слово "дурак"

сергей шишов

Ну это понятно. Я про то что он один был.

Василиса

С чего один, с отцом и братьями...и мать за,кадром

сергей шишов

Да это всё понятно, я оброзно, все свои неприятности плавно переходчщие в подвиги ему приходилось совершать одному, ну или почти одному. Сказок то много.

Василиса

Это нормально, он изгой, кому такой нужен.... Как сейчас говорят "фрик", как раньше говорили "в семье не без урода":))

Натали Кроткая

просто мужик с головой.

сергей шишов

Согласен, и не очень то он на дурака похож.

Михаил Леонидович

Просто сказочный муд@к.

Юлия Пак

Национальный архетип.

сергей шишов

Блин, такую конструкцию слов я не встречал.

Юлия Пак

Ничего. Все когда-то встречается впервые. Гляньте в Вике.

Ди
Диана

Иван дурак, конеШно же

Ирина Бурд

Ванечка из "Офицеров"

сергей шишов

Нет. Из сказки. В офицерах герой однозначно.

Ирина Бурд

Мне больше.... Супер герой.. У меня дома Ванечка... День герой, день - душемот

сергей шишов

Ну не чего. Главное есть свой и дома.

Надежда Лебедева

Мужик, простой мужик.

сергей шишов

Не. Не простой. Дурак, а значит везучий.