Катерина Кобенко

Как вы относитесь к спортсменам? (профессиональным)

Ответы · страница 2
Kr
Krivskaya2

Больные, несчастные люди..

Kr
Krivskaya2

Почему? Куча травм + психологическая травма (не стал лучшим- депрессия)

Катерина Кобенко

Ахаха нету такого) по крайне мере у адекватных спортсменов (про депрессию). А травмы проходят

Жена Дракона

нормально,хвалю...

Абдула Абдулаев

Каждый как умеет деньги зарабатывает. Кто-то тем, что ногами по мячу промахивается, а кто-то, что его поймать не может..

Жена Дракона

:)не факт)))

OLEG GERMAN

Несчастные люди

Катерина Кобенко

И? Нужно тренировочную нагрузку правильно распределять, если тренер адекватный то всё норм и будет

OLEG GERMAN

Статистика гласит о другом , это редкий случай когда попадается настоящий тренер, в основном это коммерческий интерес поставленый на гонке где вымирают слабые, а выживают крепкие, где конкуренция дышит в спину

OLEG GERMAN

Нынешний спорт это насмешка или издевательство как над спортсменами так и над зрителями болельщиками

OLEG GERMAN

Как только начинается чемпионат или еще что-то , то прекрасно знаешь что за этим стоят жирные кошельки которые ставят ставки как на собачьих бегах

Катерина Кобенко

В легкой атлетике немного иначе

Александр Фокин

с сочувствием 😄

Александр Фокин

Они очень часто становятся инвалидами, вы наверное спортсменка? А смайлик это мой фирменный знак, смеяться над над сложностями жизни, я очень сильно от них пострадали только оптимизм позволяет мне жить дальше 😄

Катерина Кобенко

что на счет любительского спорта в таком случае?

Александр Фокин

Ну и в нем не обходится без травм так что бояться волков в лес не ходить, жизнь такая не предсказуемая штука, знал бы где упасть , солому бы подстелил 😄

Нина Дубровская

с сочувствием

Катерина Кобенко

Почему то так отвечают те люди которые точно никакого отношения к спорту не имеют

Elena Gumarova

С сожалением.

Elena Gumarova

Неимоверные нагрузки бесследно не проходят. По себе знаю.

Катерина Кобенко

Нужен правильный тренировочный процесс, чтобы не выжимать все соки

Elena Gumarova

В проф. спорте всё на предельных нагрузках.

Elena Gumarova

В соревновательный период-всегда.

Катерина Кобенко

снова ошибаетесь. Если только на соревнованиях самих

Elena Gumarova

А то, что с возрастом все травмы обостряются.

Катерина Кобенко

Ну кто знает мой тренер бодр и весел

Cade Zapko

жалко

Cade Zapko

просто спортсменам или профессиональным?