Виктор Алексеенков

КТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАГАДКИ(игры,шарады......)ДЛЯ РЕБЁНКА 4х-5ти ЛЕТ?СПАСИБО.

Ответы
Сама По Себе

С шарадами, загадками не помогу (не специалист), но очень посоветую съездить с ребенком в Кидбург. Это, так называемый, детский город профессий. Ребенок получит колоссальное удовольствие, это я Вам гарантирую. Если заинтересуетесь, пишите, расскажу поподробнее что это такое.

Виктор Алексеенков

цена вопроса и адресс

Сама По Себе

Они сейчас есть во многих крупных торгово-развлекательных центрах. Но самый крутой в центральном детском мире, на Лубянке, на 5 этаже. Цену вопроса точно не помню, что то в районе 1000 рублей (можно у них на сайте точно посмотреть). Я возила кучу племянников и мы брали семейный билет, он дешевле.

Виктор Алексеенков

приму к сведению,СПАСИБО.

Искорка.

Я с дочерью в слова играла. Выбираете тему.. цветы, животные.. анатомия.. и как в города дальше

Искорка.

Архитектор

Виктор Алексеенков

РАСТИГАЙ

Искорка.

Йога

Искорка.

Йоркширский терьер ( йога, пардон, была)

Валерия Казакова

Бег в мешках.очень занимательно для маленьких засранцев.и не только для них

Виктор Алексеенков

ТЫ СЕРЬЁЗНО?МОЖЕТ МЫ С ТОБОЙ ПОБЕГАЕМ ДРУГ ЗА ДРУГОМ ГОЛЕНЬКИМИ?

Валерия Казакова

А зачем бегать друг за другом голыми?

Виктор Алексеенков

ДЛЯ ДЕТСКОГО АЗАРТА,ДОГНАЛ И РАДУЕШЬСЯ,ЧТО ДОГНАЛ,И ЛАСКАЕШЬ КАК КОШЕЧКУ,И МУРЛЫЧЕШЬ ОТ УДОВОЛЬСТИЯ...,НУ КАК ТО ТАК...

Валерия Казакова

Так голыми зачеи?

Виктор Алексеенков

МОЖНО И ОДЕТЫМИ В МЕШКИ....

Валерия Казакова

В нашем возрасте надо на бульваре в шахматы играть,а не бегать ни в мешках,ни голыми.скорее, привлечем внимание психиатров.

Виктор Алексеенков

ДА,Я ЕРУНДУ СМОРОЗИЛ,ТОГДА Я БЫ В ШАХМАТЫ ПОИГРАЛ БЫ,УМЕЕТЕ?

Юлия Д

в слова, за одно и звуки подучите, произношение)

Виктор Алексеенков

подрос.это ему уже не надо.... ,чётко всё говорит.НАДО НАУЧИТЬ ДУМАТЬ.....

Юлия Д

а здесь и думать, можно усложнить темой, например в города, здесь уже и думать нужно... или на определённую букву

Виктор Алексеенков

ДА,СПАСИБО.БУДЕМ РАБОТАТЬ......

Юлия Д

уддачи

Валерия Казакова

Бег в мешках.очень занимательно

Геннадий Смирнов

Думай и соченяй

Геннадий Смирнов

Мимо кого?

Виктор Алексеенков

МИМО ВОПРОСА

Геннадий Смирнов

Как догодались?

Виктор Алексеенков

ГЕНА,КАКИЕ ДОГАДКИ,УСПОКОЙТЕСЬ,ПОМЕНЯЙТЕ СОБЕСЕДНИКА,И ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОРФОГРАФИЮ....

Геннадий Смирнов

Хороший совет