Капитанская Дочка

С утра надо всем женщинам слушать песню "С добрым утром, любимая!".. Олега Митяева ...так сразу хорошо становится!!!

Ответы
Надежда Наумова

Дорогие, любимые наши мужчины,
Спешите дарить нам цветы без причины!
Вернее, причину всегда вы найдёте,
Если с букетиком к милой придёте…
Сегодня- за сына, завтра -за дочку,
А послезавтра — за бурную ночку.
Далее — розы, за вкусненький ужин,
После — за помощь, когда был простужен.
В знак благодарности, ей, за идею
Преподнеси, от души, орхидею!
Да и на следующий день — не скупись,
Букет… просто так, подарить торопись!
Дорогие, любимые наши мужчины,
Спешите дарить нам цветы без причины!
Мы, непременно, оценим старанье,
Взамен подарив вам любовь и вниманье!

Розбицкая Наталья

Александр Туганов

Влюбляются не в лица,не в фигуры
И дело,как ни странно, не в ногах -
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно-быстрый сердца стук!..
Влюбляются в размах ресниц Недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души!..

Александр Туганов

И многие тексты будут на слух восприниматься, правда немного по другому...

Капитанская Дочка

я люблю работать и слушать

Александр Туганов

А я люблю писать блюзы на тексты, которые сам пишу...

Капитанская Дочка

ая сама картины пишу....под музыку

Александр Туганов

Люблю смотреть и разбирать по косточкам картины! это наверное потому что сам рисовать (или писать, не знаю как правильно) не умею...

Алемжан

Ох..сердешная..давно я Вас не встречал.Равнодушен к Митяеву..но один куплет у него прям ранящий:-И тот пьянящий запах новеньких сандалий..И в кульке за рубль десять-карамель..И в щариковой ручке радостный Гагарин..Так ничтотне может радовать теперь

Капитанская Дочка

спасибо за просветительство

Алемжан

😀😀😀Не обляпайтесь😀😀😀

Алемжан

Шутка юмора.Не удачная так понимаю..да?Типа..кушайте не обляпайтесь

Капитанская Дочка

прощено

Гарсон №2

)) а мужчинам: "А ну налей-лей, не жалей похмелье - штука тонкая
А ну давай-ка, Николай, играй гитара звонкая!
А ну налей, эй, не жалей похмелье - штука тонкая.
А ну давай, давай, давай, играй гитара звонкая!" )))

Bulldozer Б У Л Ь

у каждого своя женщина , со своими больками,... с больками митяева для меня ненормальная женщина,слишком митянутая,ну а так физиология позволяет жить с любой,как бы проблем нет...)))

Капитанская Дочка

бла-бла-бла-.. ничего не понять

Alexander Titov

Не в моем вкусе песни Митяева и конечно он визитная карточка Грушенской поляны!Вот там его песня слушается как паспорт!Странные поминки у Валерия Грушена!

Юрий Лебедев

да иногда приходят детские воспоминания-широка кровать моя родная много в ней подушек простыней приходи ко мне моя родная будем делать маленьких детей

Илья Ижемцев

Какая чушь)))))) Вы по себе не меряйте рубаху - моя знакомая девушка под Кипелова просыпается "Я свободен" - но она и на байке гоняет - не в розовом)))))))))

Капитанская Дочка

бывают отклонения

Илья Ижемцев

Это вы про себя?))))))

Тима

а мужикам что надо ?
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И смертный бой вести готов.
🙂

Валентина Порошина

мне каждое утро мужчин пишет .солнышка доброе утро .и на ночь солнышка дорой ночи ! приятно но он чужой муж .ответит взаимнастю

Капитанская Дочка

Это песня!!!название песни

Валентина Порошина

мне каждое утро мужчин пишет .солнышка доброе утро .и на ночь солнышка дорой ночи ! приятно но он чужой муж .ответит взаимнастю

Валентина Порошина

мне каждое утро мужчин пишет .солнышка доброе утро .и на ночь солнышка дорой ночи ! приятно но он чужой муж .ответит взаимнастю

Валентина Порошина

мне каждое утро мужчин пишет .солнышка доброе утро .и на ночь солнышка дорой ночи ! приятно но он чужой муж .ответит взаимнастю

Яромир Блестящев

скажу по секрету. когда тебя берут с утра и наглым образом исползуют в корыстных целях, это тебе не Митяев. Совсем не Митяев

Капитанская Дочка

....могу только догадываться - о чем ты))

Яромир Блестящев

ты что сейчас делаешь? догадываешься? 😘

Капитанская Дочка

не могу никак

Яромир Блестящев

фамилия у тебя интересная. и собака чудная

Капитанская Дочка

сам ты собака это Лютоволк рода Старков

Яромир Блестящев

а вот это ты зря, собакой звать человека, гиена злобная)

Капитанская Дочка

да это к слову

Плакат Любимым

к сожалению, далеко не все современные женщины имеют представление об этом имени, не то что уж о творчестве автора ))

Капитанская Дочка

это и не обязательно... Хотя вот некоторые уже посмотрели..эту песню

Плакат Любимым

))) а вот некоторые нынешние песни действительно интереснее смотреть... без звука! ))

Стас

... и добавить -Вот твой кофе.Посуда помыта.Мусор вынесен.Едем на пляж! 😜 Станет еще лучше.Попробуйте!

Капитанская Дочка

Это я должна кому о говорить?

Стас

Но поет то ОН!!!

Орхи Дея

А ещё лучше начинать свой день с молитвы к нашему небесному Отцу и день пройдёт куда успешнее, из личного опыта.

Дима

Слушаете? Каждое утро? и не надоедает? А не лучше ли, чтобы это слова, хоть и не пел, но говорил любимый мужчина?!

Капитанская Дочка

Вы не оригинальны

Дима

я и не претендую, но и чужих диалогов стараюсь не читать. А неоригинальность заключается видимо в том, что так думают многие мужчины...

Капитанская Дочка

Мне только...но ведь ситуации разные

Дима

Наверняка разные... Но вопрос-то только один и поставлен так как поставлен...

Капитанская Дочка

В любых ситуациях приятно послушать приятную музыку

Капитанская Дочка

В любых ситуациях приятно послушать приятную музыку

Аптер Пётр Яковлевич

С добрым утром,с добрым утром и с хорошим днём! Помните воскресную музыкальную и сатирическую передачу?

Аптер Пётр Яковлевич

Чудесно.Её готовили мастера своего дела

Володя

Артур Пирожков – Плачь детка,плач.....я не ревную))) А если вот это слушали, то были бы более интересными )))

Капитанская Дочка

да не надо мне быть более интересной.... вот если бы вам нравилоась эта песня , я бы не считала вас менее интересным

Володя

ну наверное вы очень хороший человек, а я вот ни очень...