Миша

Незнакомому парню целовала руки, а все этому очень удивлялись. Мы яво были парой. Что это может значит?

Nurik Kurpekulov

Вы явно боготворите отношения с парнями... стараетесь угодить нравящемуся парню.... готовы целовать его руки

Саша Саша

Целовать руку кому-то во сне означает, что у вас появится влиятельный покровитель, который позаботится о вашем будущем.