Ната

Почему люди , вы - люди, здесь сидящие, такие злые! Можете просто взять и оскорбить , вести себя по хамски, тыкать и т.п. Вы что совсем потеряли вседозволенные нормы поведения , совсем и навсегда! Задумайтесь над этим! 🖼

Ответы · страница 8
Случайное Сов_Падение

Психуете?

Случайное Сов_Падение

Тем более не психуйте) общество пестрит девиантами, не нужно на них тратить нервы и время)

Случайное Сов_Падение

Прекрасно) удачи Вам и берегите себя)

Иван Иванов

Зависть.

Иван Иванов

Вам,вашей молодости,красоте и устроенности в жизни.

Ната

она же меня не знает так близко

Роман Андреич

🤫

Нимфа

Наталья! Толку от вашей злости? Или посмеются или нах пошлют...

Vova

и я тоже

Vova

да и красота....и я бы сказал Секс)))

Vova

ты и правда сегодня добрая....может попробовать тебя соблазнить...хотя конечно шансов мало)))

Vova

но ведь попробовать можно....соблазнить тебя,увлечь....почувствовать тебя ,твое тельце,увидеть твои красивые глаза....заманить тебя в свои сети и......)))

Ната

фото поставь для начала☺️

Vova

конечно,фото можно поставить любое,как и имя.

Николай Чернецкий

Привет.

Николай Чернецкий

Я ещё фото добавил. Посмотришь? Скажи свое мнение пожалуйста.

Ната

☺️☺️☺️😙

Спрашник

Ладно

Спрашник

И ты умняша) не ведись на провокации тёток)

Спрашник

Смысла то нет) люди разные все

Ната

ну да мозг понимает а эмоции шкалят проучить

Спрашник

Всех не проучишь) сделай второй аккаунт сурового мужика который по жизни все унижает..)

Спрашник

Ну и забей)