Дарья

Alma mater. Встречаетесь с одноклассниками, с друзьями по университету?

Ответы
Андрей Егошин

встречался с одноклассниками, но чем больше общаешься, тем больше разочаровываешься, встречался с одноклассницей несколько лет, не разочаровался, дружу с 2-я сослуживцами.

Li
Lilit

С одноклассницей близкие подруги до сего дня, а на встречи выпускников не ходила ни разу, и нет ни малейшего желания

Х*
Хельга *

С одноклассниками не хочется общаться и видеться. Мне кажется, пусть это безоблачное прошлое в прошлом и останется.

Григорий Лалов

да постоянно с однокласниками, каждые пять лет и плюс неожиданный приезд кого нибуть из наших издалека,

Ольга*****

одноклассники по всему миру разбросаны, только в инете, а с институтскими подругами встречаюсь)))

Сергей Авдеенко

Встречался страшно смотреть но интересно кто чего достиг но толстые лысые абалдеть

Вера Завадская

с одноклассницей не виделись 45 лет,теперь второй год ежедневно общаемся в скайпе...

Л^
Лисенок ^-_-^

Осталось пара подруг со школы, с ними довольно часто) а так, к сожалению, нет

Ирина Соломахина

нет , уже давно не встречаемся...а вот переписываемся всегда)

Константин Ливанов

Обязательно.. хоть и далеко живем друг от друга.... 😄

Александр Соколов

Вымерли в основном,остались единицы,да и те далеко.

Ma
Mamay

Alma mater -- это не встречи, а заведение, где вы учились.

Уставшая Улитка

они у меня такие говнюки, что ни в сказке сказать...

Я Счастливая

Аналогично, если про школу.

Уставшая Улитка

у нас класс вообще не дружный((

Я Счастливая

У нас уроды полные были, вспоминать не хочу.

Уставшая Улитка

вот и у нас

Я С Марса

есть несколько друзей оттуда и оттуда)

Кларис

Да. В этом году 40 лет отметили. Очень весело было.

Анастасия Кирбай

Да с одноклассниками каждый год уже 12 лет подряд

Николай Прохоренко

6 часов назад вернулся со встречи однокурсников

Деман Ва Плати

Нет. Одноклассники сволочи, а учусь в колледже )

Владимир Масяйкин

Конечно. С одним работаем вместе в одном отделе

Ludmila Voth

Университетов незаканчивала только жизненный

Аглая

ДА, так раньше и делали...сейчас не получается...