Карабас

Что вы любите и покупаете из уличной еды?)

Ответы
Татьяна Черненкова

Ничего не покупаю, сама готовлю фастфуд , если хочу 👍

Жена Дракона

Уличную стараюсь не есть.

Дама В Вечернем Туалете

Стараюсь не есть на улице

Валерий Ратников 🇨🇳

Пломбир, эскимо, квас.

Беатрис

мороженое считается?

Карабас

пусть

Беатрис

тогда оно)

Da
Darina

Ничего...совсем

Рамиль Гайфуллин

самса, шаурма

Рамиль Гайфуллин

раньше на рынках стояли с термосами, у них беляши и чебуреки были вкусные, сейчас их запретили и пирожки уже не те

Карабас

я однажды на ЖД беляш съел,думал до конечной не доеду-умру ))

Рамиль Гайфуллин

я на Ярославском в Москве как то беляш взял, давно это было, лет 14 назад, там мясо склизкое какое было то, фу

Валентина Воронина

Иногда пиццу

Александр Абрамов

Мороженное. А на работе часто заказываем пиццу, пироги разные. Привозят прямо к столу, теплые. Но я не стал бы называть это уличной едой.

Карабас

странно,но только в СНГ словосочетание "уличная еда" имеет негативный окрас )

Александр Абрамов

Случалось покупать семечки, жареные орехи... Шаурму в палатке, хот-доги...

Александр Абрамов

Молоко разливное из бочек, квас, пиво. В автоматах - воду, квас, пиво, вино и даже коньяк.

ℛℳ

особо ничего

Ша
Шальная)

Мороженое)

Карабас

и ешь на улице ? )

Ша
Шальная)

Да, но не на ходу.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мороженое.

Русакова Наталья

мороженое

Ви
Виктория

шаурма )

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ааа! вона почему тебя так колбасило сегодня... наконец-то тайна открылась...😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а может..пачему не может? она такая эта сука любовь, неожиданная...))😁

Шепот

Шаурму)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ничего

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ничего

Ек
Екатерина

Ничего

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Донер

Пя
Пятница)

Кофе)