Ал
Алина

Как долго может жить любовь? Может она быть вечна до конца смерти?

Ответы
Александр Романов

Ты далеко сегодня от меня И пишешь о любви своей бездонной И о тоске-разлучнице бессонной, Точь-в-точь все то же, что пишу и я. Ах, как мы часто слышим разговоры, Что без разлуки счастья не сберечь. Не будь разлук, так не было б и встреч, А были б только споры да раздоры. Конечно, это мудро, может статься. И все-таки, не знаю почему, Мне хочется, наперекор всему, Сказать тебе: — Давай не разлучаться! Я думаю, что ты меня поймешь: К плечу плечо — и ни тоски, ни стужи! А если и поссоримся — ну что ж, Разлука все равно намного хуже!(

Александр Романов

По хрустальному тонкому льду, осторожно... ступая, с опаской... На тот берег - к Тебе... Я иду... За Любовью Твоей... и за лаской. Ты навстречу ко Мне - не ходи, тонок лёд, нас двоих - не удержит... Но зови меня, просто зови, чтобы знала, что любишь как прежде... Если всё-таки не суждено, мне добраться к Тебе на тот берег, Если рухнут на чёрное дно, все надежды, и не во что верить... Не кляни - понапрасну Судьбу... Не тверди, что - разлучница злая... Вспоминая Меня! Не забудь, Что по тонкому льду... К... ТЕБЕ... ШЛА... Я. (Автора не знаю..)

Александр Колосов

Я был на "бриллиатовой" свадьбе дедушки и бабушки. Годом ранее, что 65-ть лет вместе, дед умер. Ему 87-мь было, на пять лет старше бабушки, в 95-ть умерла. Гражданская, революция, Первая Мировая, Великая Отечественная - часть детьми, но вместе.

Ал
Алина

Ого..молодцы они....сейчас это редко чтоб так вместе.. мои бабушка с дедушкой 75лет прожили в месте в 20 году было и он через год умер

Александр Колосов

Ну, у того поколения несколько иные ценности были. И я бы не развëлся, если бы не честно: "Саша, не люблю тебя больше, отпусти". Не к любовнику, просто честно и откровенно, к родителям уехала, что они в шоке были. Жизнь, что тут поделать: женщине неприятно спать с нелюбимым, а мужчина себя насильником чувствует.

Ал
Алина

Нет это не то...просто мы живем как запад смотрим на них и живем...раньше так не было жили для семьи, детей...

Александр Колосов

Про Запад лучше не говорите: Сорос всë сделал, чтобы развалить лучшее образование в Мире. А сексуальная революция - девушки, как подстилки стали в своëм большинстве. Как вспомню: да, яйца требуют своë, но вокруг девушки кружишься, цветы-кафе-серенады, и то, если решит тебя выбрать, а сейчас... При этом не понимают, что любой мужчина оставляет внутри неë свой след, навсегда. Почему и девственность на Руси ценилась. Волхвы после набегов девушек порядка трëх лет выхаживали, чтобы изгнать из их организма чужака, и зачастую своих сыновей на них женили.

Александр Колосов

За тысячелетия, революции и войны природа человека не изменилась. Прошу прощения, но сперма, попадая в женский организм, начинает его изменять, почему у беременных и тошнота бывает, другие бяки - организм женщины перестраивается под мужчину, почему и последующие беременности проходят легче, чем первая. Ну и, соответственно, каждый оставляет свой след.

Любовь

«А вы, возлюбленные, назидая себя на святейшей вере вашей, молясь Духом Святым, 21 СОХРАНЯЙТЕ СЕБЯ, В ЛЮБВИ БОЖИЕЙ, ожидая милости от Господа нашего Иисуса Христа, для вечной жизни.» [Иуд.1,20-21] Аминь!

Николай

Любовь приходит когда захочет и уходит, когда захочет. Бывает что живет до конца, а бывает и долго не задерживается. Все зависит от того, как мы ее храним, оберегаем, подкармливаем.

Ал
Александр

Может, но только в том случае, если не врут своему любимому человеку.
И если часто разговаривают друг с другом обо всём, даже о проблемах, которые возникли.

Ал
Алина

я тоже так думаю...сть один нюанс я так тоже думала 0 лт назад в вашем возрасте...настоящей любви не как ранье

Ал
Александр

к сожалению сейчас любовь без вранья - большая редкость.

Ал
Александр

Я бы сказал как игра в лотерею и любовь без вранья в той игре это самый крупный приз...

Ал
Алина

вот вот. вы правы, Александр..

Андрей R@

Большинство пар, семей, находящиеся в гражданских браках ни о какой любви и не слышали даже и ничего живут и наслаждаются жизнью.

Ал
Алексей

может и должно но не то что подразумевают . то одержимость а любовь это труд забота внимание сопереживание

C18H25No(Hbr)

Вы точно о любви спрашиваете, или о гомональном шторме длительностью максимум 3 года, а в среднем 1,5?

Ка
Калипсо

Длительные отношения от страсти к привычке. Может в совокупности это и называется любовь

Tony † Ae 😈

Зависит от людей и их умения её поддерживать, уюнаверняка может, но не без ошибок и измен.

Романа

Даже до конца жизни это не вечность, а уж до конца смерти... А, кстати, где у смерти начало?

Ал
Алина

У нее нет начала только конец.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Откуда у смерти конец, она же дама 😳

Трижды Кот

Нет! Как правило один любит, второй позволяет себя любить. Ничто не вечно под луной

Алексей Загорец

Вечная любовь - это только душевная любовь. Гормональная уходит через года.

Татьяна Черненкова

Любовь живёт вечно , но....бывает ,что люди сами убивают свою Любовь...🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Любовь даётся даром и на всю жизнь, но не все это понимают.

Алекс Венцель

Постепенно она переходит в привычку и уважение, а иногда и в ненависть...

Ал
Алина

Точно сказали. Спасибо за ответ

Павел

Нет ничего вечного, может родиться другое, не менее сильное чувство

Владислав

Нет конечно, ведь у вас широкий выбор игрушек,новых персонажей итд

Владислав

Собственно их много исключительно из за того что предыдущие надоели

Ал
Алина

вы меня знаете что так пишите? а вы по вопросу определяете вы наверное экстрасенс....даете мне свой урок бесплатный..спасибо мне не нужно.

Ни
Ни.tочка

Некоторые учёные считают, что чел влюбляется 6-8 раз за свою жизнь.

Ал
Алина

Ого я это в первые слышу. Спасибо

Ни
Ни.tочка

Но есть ещё совесть и социальная ответственность. Не забывай ☝️☺️

Мудояр Яромуд

Любовь можно познать и нести её, се остальное похоть и страсть

Мудояр Яромуд

Нижайший поклон !! Вы первая Барышня то прислала мне букет...... очень лестно !!

Мудояр Яромуд

Потешили )) Благодарю )))

Вера Сыркашева

Любовь это одна из составляющих плода духа. Надо её развивать