Сергей Казаков

Анекдот : ... Доктор а что такое короновирус ? А это вирус который сидит в Кремле 20 лет а теперь хочет надеть корону ... А как вы сами к этому относитесь ?

Ответы
Юлия Пак

Ой мне сегодня рассказывали, как сами его выбрали и другого не надо, и какую праведную войну он ведет в Сирии. Удалила из друзей и заблокировала везде.

Сергей Казаков

ну да ещё я помню как кричали "банду Ельцина" под суд ... а эта банда посадила у руля новую банду ... которая доит страну до сих пор

Юлия Пак

К сожалению и просвета не видно.

Сергей Казаков

думаю как бы не проголосовал народ 22 апреля уже за нас все решили ... а Росгвардия готова к зачисткам митингующих

Юлия Пак

Я тоже так думаю.

Дядzя Валя

... если народ хочит то пусть! А вам хахлам нас русских ни в жисть не понять!

Дядzя Валя

продолжай цитировать CNN мой недалекий визави..скушно уже ..тебе я вижу-нет.. ты наверное с голой жопой и без средств к существованию раз с такой обидой...и может даже живешь не в Москве... всё это было уже ..понимаешь..было.. но проблема ведь не у мировой экономики ..приятель а у тебя в голове.. скажи позитиву -да!

Сергей Казаков

дядя если тебя все устраивает сиди тихо за печкой и дальше ... меня все устраивало до 2014 а потом уже стало не скрыть ... видимо 3-й срок был лишним

Алевтина

Казаков, проснись именно при Ельцине появились олигархи, миллиардеры- Березовский, гусинский, Ходорковский,Абрамович и прочая шушера и не надо никого сажать за печку, если

Дядzя Валя

Аля.. ну с ним всё понятно..протохохол..вот из-за них сперва просрали Империю потом СССР.. одни убытки от таких..и вред...

Сергей Казаков

Да дядя ты тупой ... ты мне напоминаешь бабу когда у неё кончаются аргументы она говорит "ой всё..." ... сколько можно говорить хохлы ко мне не имеют никого отношения ... я рожден в Ленинграде у меня все предки русские ... прожил и проработал всю жизнь в Мурманске ... а вот откуда ты выполз и прячешься за картинкой ? ... ладно тебя тролль не пределать тебе ссы в глаза а всё равно божья роса

Вера Bdfyjdf

Он не сидит , а работает. И кто сказал , что он хочет надеть корону?

Уральская Рябинушка

Боюсь, долго не продержится ваш вопрос👍

Уральская Рябинушка

молчу. У меня у самой два вопроса уже удалили

Миша Чернов

смотря к чему? анекдоту? или вирусу?

Сергей Казаков

анекдоту

Светлана Баразгова

Согласна на все сто.......

Светлана Баразгова

Только Вам надо быть осторожным с подобными вопросами, мне прислала моя подруга сообщение, что с завтрашнего дня ужесточится контроль, будут наказывать , штрафовать и так далее......

Юрай Хипп

🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Павлович

хорошо бы было.

Андрей Акбаров

Точно👍