Алексеевна ...

Учёные говорят, что весь мир состоит из протонов, нейтронов и электронов. Как всегда, они забыли упомянуть долбо*бов.

Ответы
Павел Гаврилов

Зять с тестем работают шахтерами, но в разные смены. Зять поднимается из шахты на подъемнике, а тесть в это же время на соседнем опускается. Поравнялись. Зять крутит пальцем у виска, тесть в ответ крутит двумя руками. Зять сгибает правую руку в локте, левую на сгиб. Тесть в ответ показывает "от плеча", разворачивается, хлопает себя по жопе. Остальные в ауте. Разъезжаются. На выходе из шахты один из рабочих говорит зятю: - Слушай, я с твоим тестем 20 лет работаю, классный мужик, а вы с ним вс время собачитесь! Зять отвечает: - Да у нас прекрасные отношения! Я его спросил: "Моя дура дома?" Он ответил: "Обе дома". Я спросил: "Есть 0,5?" Он ответил: "Есть 0,7, стоит за унитазом!".......

Алексеевна ...

хахахахахааа ))))

Павел Гаврилов

На весь трамвай два еврея, едут. Один думает: интересно-кто,куда и зачем? В нашем городе евреи торгаши и музыканты. Торгашей я знаю всех, значит музыкант. Если музыкант- куда едет? На репетицию поздно, на концерт рано. Значит на свидание-к кому? В нашем городе гуляют налево две- Сара и моя жена. Любовников Сары я знаю.У моей жены два любовника-Азя тромбонист и Мойша пианист. Азю я знаю, значит это Мойша. Здравствуйте Мойша пианист! Откуда Вы меня знаете? Я Вас вичислил.

Алексеевна ...

)))) похожий про женщину слышала

Павел Гаврилов

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: - Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота. Жена: - Да как ты мог подумать!…да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом! Муж: - Ну, как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!» и он всё сделает. Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК. Жена думает: - Жалко, конечно, денег потраченных на ЛЁЛИКА…может попробовать… чего даром стоит? Жена решается: - …ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!! ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема…жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: -Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!» Михалыч, не долго думая: - ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!… Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, небритый, с красными глазами… Муж: - Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ????… Михалыч: - Тихо, Блин!!!!!!!!… Я не знаю, ГДЕ ВСЕ!!!!… НО… ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!

Алексеевна ...

дадада))))))))))))) этот читала как то, сливовый!

Наиль Вильданов

Пессимист видит тёмный тоннель. Оптимист видит свет в конце тоннеля. Реалист видит, что это поезд. И только машинист видит трёх мудаков, тупящих на рельсах

Maikl D

Рачик!женись на Айкануш, целомудренна!!!Неа, она лампочки кушает!!!?????когда вчера провожал в подъезде..она говорит : Рачик, открути лампочку, в рот возьму!!!

Алексей Носов

учёные так сказать-долбоёбы и есть...лет через сто-другие учёные скажут...какие они были ДОЛБОЁБЫ!

Алексеевна ...

)))))))))))))))

Lira Ziyaeva

они тоже состоят из протонов, электронов и нейтронов. так что у нас с ними состав одинаковый.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Наталия Панова

))) и большую кучу дерьма((((((забыли! Пардон, я с "Эха" сюда зашла, вся в негативе

Алексеевна ...

а чё там на Эхе?

Наталия Панова

о нарушении конституции и прочем

Mister X

точно. только это уже не из области физики. а из области психологии

Тарас Журбик

он тоже элементарные частицы?)) Бывают и крупные экземпляры)

Лев Матвей

Когда делаешь перекличку,как всегда себя в счёт не берешь.

Лю
Люция

долбо*бы тоже состоят из протонов, нейтронов и электронов

Max Vaisman

да веяние времени и с каждым годом становится больше

Мария Коханова

хах...))))это точно)))это ключевая составляющая мира)))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Браво!))))

Юрий Ванеев

и есще... забыли про существующих... долбо*бок...:!!!

Бизсовисный Катяра

а эт и так все знают) само собой разумеещиеся)

Серёга Сиверченков

это ведать побочный эффект каких то реакций))

Нат Холкина

потому что наука пока еще не в курсе дела......

Анатолий Федотов

Небеспокойтесь - уверяю Вас они исправлятся

Призрак Прошлого

они просто не знали о вашем существовании...