Денис Бобринев

сколько в 1 тонне миллиграмм ? Всех с праздником !😀

Ответы
Leonid D

В 1 тоне 1000 кг. А в 1 кг. 1000 г., а в 1 г.-1000 мг. еемножим и пполучим, что в 1 тоне 1 миллиард мг. Так? Это задача для четвёртого класса! А я окончил пять классов и коридор! С ПОКРОВОМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ВАС! Спаси и сохрани Вас и Вашу семью Господи!🍷🍷😇

Виктор Шаламов

В килограмме тысяча миллиграммов. В тонне - тысяча килограммов. Значит в тонне тысяча тысяч миллиграммов или миллион миллиграммов.

Не Дай Бог Каждому!

Сегодня ПОКРОВ!!!! Идём кататься с горки на санках!!!!! То ,что снега нет,нас конечно огорчило ,но не остановит!!!!!

Ольга

Ай,капец,с утра сразу так и не посчитать😊

Ольга

1000000000 так вроде.

Rima Kravcenko

1000 спасибо взаимно☺️

Маша Серёдкина

😲👍....🥂

Сергей Субботний

Зинаида Чех

тонна

Денис Бобринев

спасибо

Юл
Юленька

Людмила Гладкова

ойййй

Александра Чипенко

🙈

Епифания