Alexandr Kovalev

Кофеин, танин, никотин...... Добро пожаловать в "кумарный" мир! А знаете ли Вы свою сегодняшнюю дозу действующего вещества? 🙂 Сколько миллиграмм кофеина должно быть в Вашей чашке кофе, чтобы Вы ощутили свой кайф?

Ответы
Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Alexandr Kovalev

и к чему это????

ᚦᛊ∨ᛁ

от 8-ми до 10-ти грамм чёрного молотого кофе на 400 мл воды, не чашка, прозрачный стакан, каждое утро)))

Alexandr Kovalev

🙃спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

☺️✌️

Elena Zaharova

Сейчас кофе нормального нет, в основном кофейный напиток.

Alexandr Kovalev

есть почему? есть специальные кафешки где из зерен варят сам пил

Marika

Я цикорий пью:). Он сахар выводит из крови:)

Alexandr Kovalev

я иногда тоже

Шепот

а я его не пью

Ольга Абидаева

Нет)))

Alexandr Kovalev

чего нет?

Ольга Абидаева

Не знаю свою дозу на сегодня)

Alexandr Kovalev

🙃понятно