Егор Рукин

Тем, кто посмотрел последние "Песню года" или "Золотой граммофон" (или и то, и другое). Каковы впечатления?

Ответы · страница 3
Александр

без комментариев

Игорь Фолимонов

Я попсу не слушаю

Succuba Redhead

Как и обычно. УГ.

Егор Рукин

А что значит УГ ?

Ди

а что там было*

Ди

диаметрально противоположные тем кто смотрит песня года и кому это нравится. ну я нетолько школу закончила я в оркестре играла и до 25 занималась с преподом

Егор Рукин

О, да мы с Вами, можно сказать, коллеги. )) В муз. школе я тоже поигрывал в оркестре народных инструментов. Потом были школьный и студенческий ВИА, и ещё кое-что... )
Что касается содержания обоих мероприятий, то в "Песне года" ещё кое-где проглядывались некоторые попытки поддержания песенных традиций нашей эстрады. Но это, конечно, со стороны "стариков". А у молодых всё почти одно и то же : однообразные "пластмассовые" синтезаторные звуки, почти одни и те же гармонии и аранжировки. И не одной хоть сколько-нибудь запомнившейся мелодии. О смысловом содержании песен я уже и не говорю.
А в "Золотом граммофоне" было только это, поскольку стариков почти не было.
У меня такое вот впечатление осталось...

Егор Рукин

Да так, из любопытства. ) Было свободное время и я решил, так сказать, ознакомиться с положением дел на сегодня в нашей эстраде. Последний раз до этого подобное у меня было довольно давно.

Ди

я уже после голоса не смотрю на это подобие клоунады и пиршества бабла.только рвотный рефлекс вызывает

Егор Рукин

Да, в основном, парад кошельков, не иначе.

Вера Швецова

не смотрела!

Людмила Канивец

Как всегда !

Егор Рукин

А как всегда - это как? )

Людмила Канивец

Нормально!

Ирина

не смотрела

Тетя Фрося

не смотрела

Сергей Фалендыш

🖼

Егор Рукин

Да, у меня примерно такое же... )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Удручающие

Надежда Компас - Но Не Твой!

не видела.

~L
~Eva Lansca~

Нет слов.

Егор Рукин

Так всё замечательно или так всё плохо, что нет слов?

~L
~Eva Lansca~

Я не смотрю такое.

Валентина Алтухова

никакое

Егор Рукин

Т.е. не понравилось ничего?

Валентина Алтухова

не в восторге

Елена Данилова

Никакие

Валерий Иванов

Ерунда

Егор Рукин

Ну, в целом, да. )

Валентина Леонтьева(Карелия )

Дерьмо

Елена

супер!

Виктор Буглак

ШЛАК

Егор Рукин

Ну, в общем, да. )

Эльмира Фассахова

🙂👍

Поручик Ржевский

муть