₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Представьте как здорово было бы если бы у ТВ была функция автоматического отключения звука во время рекламы?))😀 Тем кто не смотрит ТВ: проходим мимо молча!

Ответы
Nikolai Tabaranu

я и раньше об этом думал, даже хотел придумать эту функцию, основанную на том, что громкость звука резко увеличивается когда они включают рекламу..

Аццкий Ангелок

У меня телека нет, но на кухне стоит..всегда тнт..белиберда вроде ворониных или саша таня.. и не выключить

Инка Всесвятская

ещё рекламная инфополоса на треть экрана во время просмотра фильма - бесит

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

О! Инка привет)

Инка Всесвятская

прюв, Лео)

Ира

без неё плохо. Во время рекламы можно столько дел переделать

Лариса Сургутская

бывает от рекламы тоже польза есть дети плакать перестают

Не Может Быть

Ну знаете... Порой рекламы такие абсурдно-забавные...)

Алексей Пимяков

и музыку убрали бы во время диалога

Светланка

а мне звук рекламы не мешает)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Хорошо тебе)) а Я терпеть ненавижу рекламу!)

Светланка

во, во!!! У меня муж тоже звук выключает!!! Не понимаю, зачем? Пусть себе говорят)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

☺️ 🤗 Я вообще ТВ практически не смотрю и уже давно...изредка могу лишь и то такие каналы где меньше рекламы и полит. пропаганды - музыка, культура, мульты))

Светланка

у меня нет времени смотреть тв, я его слушаю)

A.l.i.c.e.

🚶