На
Надежда!!!!

Дорогие друзья!!!!! С наступающим Новым Годом!!!! Здоровья!!!! Счастья!!!! Любви!!!! Семейного благополучия!!!!

Ответы
Марина Тихомирова

Осень постучалась в окна КАПЕЛЬКАМИ ТЁПЛОГО ДОЖДЯ...НЕУЮТНО СРАЗУ СТАЛО в--- КОМНАТЕ,Потому,что ЗДЕСЬ уж НЕТ...ТЕБЯ...Пережить бы только злую ОСЕНЬ.чТОБ ЕЩЁ СИЛЬНЕЙ НЕ---ЗАБОЛЕТЬ..ОТ РАЗЛУКИ,ОТ ТОСКИ,ЛЮБИМЫЙ,МНЕ НЕ--- ХОЧЕТСЯ. ТАК--- РАНО...УМЕРЕТЬ....МЫСЛИ О ТЕБЕ––-СОГРЕЮТ РУКИ.ПАМЯТЬ О ТЕБЕ––-ПРОГОНИТ ГРУСТЬ...Только бы дождаться снова---ЛЕТА...Даже УМИРАЯ...Ну и---ПУСТЬ!!!!!!!!!!А дыхание ТВОЕ ПО ТЕЛЕФОНУ БУДЕТ СОГРЕВАТЬ МЕНЯ--- ЗИМОЙ.И Я ВЕРЮ,ЗНАЮ––-ПРИДЕТ ЛЕТО И--- ОПЯТЬ,ОПЯТЬ ТЫ БУДЕШЬ––-МОЙ...НЕУЮТНО СТАЛО СРАЗУ В КОМНАТЕ...Потому что РЯДОМ НЕТ---ТЕБЯ....Потому,что ОСЕНЬ---ПОСТУЧАЛАСЬ...В окна--- КАПЕЛЬКАМИ... ТЁПЛОГО---ДОЖДЯ...НАДЕНЬКА.И--ВАМ И ВСЕМ---"хронической"весныыыыыыыыыыыы в жизни........

Ван`ия ( Губерния Московия )

Бегут минуты быстротечноВ потоке праздничных забот!Туда, где счастье бесконечноПусть приведёт вас Новый год!

Елена Жгулева

(◕‿-) (✿◠‿◠) (◕‿◕✿) (-‿◕) ❀ ◕‿◕ ❀ ❄◕‿◕ ❄ * (-‿◕)* ❄ (◕‿◕)❄ (ミ◕‿◕ミ) С НАСТУПАЮЩИМ!!

Nell Yilgis

Спасибо! И Вам надежного Коня, побед, везения и богатства!!!)

Антонина Лукьянова

Спасибо большое и Вам тоже всего самого хорошего

˜”
˜”*°•.aλёnќª.•°*”˜

ааа,спасибо огромное!))вас тоже С наступающим!

Марина *

Спасибо !Всем тоже Счастья ЛюбвиЗдоровья!!!!!!!

Марк

Спасибо, и Вам того же, но, в два раза больше

Diana Abdrahmanova

спасибо огромное, Вам того же и побольше))))

Галина Максимова

ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И МНОГО_МНОГО!!!!!!!!!!!!

Юлия Терещенко

Спасибо большое,Вам тоже всего доброго

Лена

🍷 Спасибо!!!!И вас С Наступающим!!!

Игорь Саванин

СПАСИБО. и Вам всего самого хорошего

Ver@ Kurup

СПАСИБО!!! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ

Lera Li

спасибки)))и тебя снаступающим!!))

Татьяна Бубликова

Спасибо и вам того же взаимно!!!!

Игорь Кононов

Вас так же и удачи в Новом году!

Любовь Галимзианова

И ВАМ всего самого найлучшего

Галина Осташко

И Вас с наступающим! Здоровья!

Ирина Детюхина

И вам всего самого наилучшего