Наталья Гжесяк

Однажды, во время беседы о достижениях современной техники, Бернард Шоу сказал:— Теперь, когда мы уже научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди...

Ответы · страница 3
Зиннур (Октябрьский)

Необходимы же еще и специалисты , чтобы управлять созданным !

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Зиннур (Октябрьский)

Без общества : это невозможно . Ок . Благодарю !!!!!!!!!!!!! .

Га
Галина

как правильно подмечено !!! ))) вопрос один ! когда научимся??? )))

Алекс Фор Ии

не буду возражать ибо он был великим сценаристом музыкантом

Валя Гущина

Точное высказывание, но мне не встречалось раньше - спасибо.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Валя Гущина

Будьте счастливы и удачливы.

Наталья Л

и вам

Василий Соболев

однажды василий соболев сказал - хватит жить чужими мыслями

Сократ

И ни когда не научимся ,так и будем летать пыхтеть и плавать!

Владимир Ерасов

жаль что стех пор так не чего не изменилось в лучшую сторону

Georg Morig

вот вот ... вино в те времена будоражило мысли а не желудок )

Александр Жиров

Он прав-это-го мы пока делать не хотим и не можем...а жаль....

Анатолий Денисов

это точно! а то как поет один пивец- и снова в моде война-((((

Анатолий Макаров

это было давно и неправда, а "шоу" мы смотрим каждый день...

Le
Lee-Стричк@

И до сих пор - та же проблема. А ведь еще многому научились

Юр
Юрий

Умный мужик Бернард, еслиб все делали как умные советуют.

Gr
Grek

Бернард Шоу утрировал! Именно так люди и живут - как люди!

Тихий Ужас

Интересно,что бы сказал по этому поводу Кальтенбруннер?

Но
Новыйрусский

время релаксации - время выхода на стационарный режим)))

Ульяша Милаша

действительно,некоторые люди ведут себя как животные

Александр Эбергардт

но к сожалению , не всегда и не у всех это получается ...

Сергей Кириллов

Не все это умеют А многие и не желают Бернард Шоу прав

Ар
Артем

и Андрюха Сычев добавил каждый отвечает токо за себя