Ирина Викторовна

как ребенка научить ходить на горшок 1,5 лет

Ответы
Татьяна Баландина

Поел - на горшок,поспал - на горшок.Сделал дело - похвалить,погладить,поцеловать...И сына,и котят,и щенят так приучала.Получалось,правда.

Ирина Викторовна

садится редко на горшок, а если и сел слава богу-не делает туда посидит и встает...и глажу и целую...писаем над унитазом кгда захочется и на весу а какашки в штаны...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Прекратите надевать подгузники, беседуйте и объясняйте, что это стыдно. Не понимает, объясняйте при сверстниках, это мотивирует.

Ирина Викторовна

спасибо

Inna Burtseva

Мне тоже много советов давали...горшок еще в три месяца купила...до двох лет с ним игрался...так что терпения

Ирина Викторовна

вот и у нас за игрушку идет...

Борис Плутов

это шутка?

Ирина Викторовна

нет серьезно

Ольга Архипова

трудно