Ле
Легенда

Что такое элегия?

Ответы
Уральская Рябинушка

Скорее-эЛегия, наверно, с одним Л. В переводе с греческого-жалоба. А в Музыке-произведение печального, задумчивого характера

Oleg-2657@Mail.ru

А что можно ответить на этот вопрос в двух словах , или начать научную диссертацию тут бесплатно излагать ?

Ле
Легенда

Надо же какое сложное слово.

Oleg-2657@Mail.ru

Да , наука не одно перо стёрла в спорах об энергии , электричестве , гравитации и других электро-магнитных взаимодействиях и ещё много вопросов неподвластных нынешней науке .

Алекс Венцель

Спокойное, неторопливое музыкальное произведение вызывающее раздумья...

Алекс Венцель

Для примера можете послушать на Ютюбе: Таривердиев. "Звёзды над Ленинградом"

Ле
Легенда

Спасибо. Послушаю при случае.

🇷🇺Anna😊

это печальное, задумчиво музыкальное произведение, музыкальный жанр.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

элегия это художественное выражение того, что тебе навеяло моментом.

Александр Джонсон

Почему пенсильванская?) что то элегантное видимо) 🤷‍♂️

Александр Джонсон

От слова пенсия?) 😊😊😊😁🤷‍♂️🍬🙋‍♂️

Трижды Кот

Философское раздумье над сложными проблемами жизни....

Спартак Деменев

Жанр. В стихотворной форме и пр....эмотион...и пр...

Ас
Асмолов

я не знаю.одеколон такой был

Григорий Шапиро

Жанр поэзии.С философией...))

Бибизянин

может вид муз произв

Кирилл Морозов

Стихотворная форма.

Здравый Знакомый

философская поэзия

N🙈
Nik 🙈

Что-то женское

Евгений Брунеткин

магнитофон

Ле
Легенда

И парикмахерская с таким названием, но я не об этом.

Саша Пудков

🥕🤸‍♀️☕

Валерий Герасимов

Рыба..