Татьяна С.

ТеперьРоссию ждёт небывалый рост внутреннего туризма?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Леонид Музафаров

В основном это коснется Крыма и Краснодарского края, я думаю вряд ли человек, привыкший ездить за границу на пляжный отдых, поедет на плато Путорана или на Ленские столбы...

Ол
Ольга

Да вряд ли. У многих дачи есть. Я вот с начала ковида, кроме дачи и не езжу никуда. Хотя раньше и в Тай, и в Египет, и в Турцию ездила.

Re
Remodel_Pro_Expert

россия страна большая, есть куда поехать поглазеть
я например, поехал бы на алтай......я видел видео как там красиво

Татьяна

А кто мешал раньше это сделать?

Re
Remodel_Pro_Expert

ни кто а что......материальные ресурсы

Татьяна

А сейчас появились?

Re
Remodel_Pro_Expert

сейчас появились😁

Семён

Ничего плохого в этом нет, в СССР всё это было и мы знали больше о нашей родине чем мм сейчас ...

Иван Петров

В России природа красивая, я на Урале бывал. Но вот с инфраструктурой беда

Сильвия Нагваль

Почему нет? Есть шикарные места и для разгрузки, и для исследований.

Татьяна С.

Есть.

Евгений

Ага. Шоп-туры. По регионам, где сахар подешевле, а где - гречка.

Татьяна С.

Или так

Sergio

Нет, народ обнищает, не до туризма будет. Примерно как в СССР.

Дмитрий Николаев

Сложно сказать, отток населения точно будет, уже есть

A🇷
Anita 🇷🇺

Благо есть огромное количество красивейших мест

Alex Dark 🇷🇺

хоть россию узнают а то блять европа да европа

Наталья

С ценами на продукты дальше дачи не уедешь.

Татьяна С.

И не надо!

Наталья

Скорее бы закончилось всё это страшное......

Татьяна С.

Я думаю, надолго это...

Наталья

Жаль всех..... Разбили города. Кто будет строить потом, кто возвратится....Почему правители такие жестокие люди....? (не вопрос)....

Татьяна С.

Убирать из всех надо!

Татьяна С.

Убирать из всех надо!

Константин

Давно пора..такая большая красивая страна

Александр Грызлов

М ладно , у нас много где можно бывать

Ve
Veselo

Пляжи геленджика будут переполнены

Niemand Против Войны

И горы мусора и всяческого хлама.

Niemand Против Войны

Теперь вместо Турции наши "туристы" будут в наши леса ездить на шашлыки ((

Татьяна С.

Турция принимает вроде

Niemand Против Войны

Ну слава богу.

Михаил

давно пора... и это намного круче.

Олег

Даже интересней чем заграницы ...

Warlock

...Посмотрим ..На внутренности..