Noir Chat

Что для вас закон подлости?

Ответы · страница 13
Константин Хомицкий

Когда всё наоборот! не так как вам надо😁. Единственный закон который работает чётко и безотказно!🙂Гадство!😁

Светлана Крым Россия...

А подлость в любом виде подлость.......например билеты в кассе протягиваю деньги ,а билета нет (два часа отстояла) вот......

Сергей Курметов

главное чтоб не входило в прывычку

Светлана Крым Россия...

О нет.......это уже перебор...))

Алексей Есин

это когда ты проснулся с утра, быстро умылся, поел, приехал на работу... и понял.... сегодня нерабочий день(воскресение) 🙂

Алексей Есин

было но не совсем так, в институте приперся на первую пару, а там только уборщицы ходят... Оказалось на зимнее время перевели часы 🙂 Пришлось забить на учебу в тот день 🙂

Ла
Ларочка

Это когда, для них все! А они к тебе задом. Люди не умеют ценить хорошее отношение, они дружат только с выгодой для себя.

Геннадий Кириченко

Нет такого закона. Есть закон человеческой глупости. И что только не придумывают, что бы даже себе в этом не сознаться.

Алексей *******

ждёшь автобус который нужен а его ни фига как специально а когда не надо приходит ,заходи не хочу называется) вот блин

Алексей *******

странно но сегодня и вчера по заказу

Noir Chat

Может встали с нужной ноги?)

Фирсова Ольга

Закон Подлости – это закон, устанавливающий прямую зависимость между желанием и неудачным стечением обстоятельств.

Владиммр

Один раз - случайность. Два- совпадение. А вот уже три- закономерность. Теория вероятности старины Эйнштейна отдыхает)

Константин Гусев

когда ты уверен ,что должно случиться не случается!а случается тогда,когда этого не ждёшь!!думаю точно сформулировал?

Владимир Решетников

Когда ты долго и упорно делаешь вкусный бутер,он падает на пол и тут подбегает кот и вперед тебя начинает его жрать )))

Владимир Решетников

Какие еще поводы ты находишь ?

Noir Chat

Да мало ли у женщин заморочек))))

Владимир Решетников

Расскажи,если не секрет,а то мне всегда вас хочется больше и лучше понимать )

Noir Chat

Ну что же я на весь инет буду обсуждать это.))

Владимир Решетников

Я тебе сообщение отправил )

Наталья

Даже если выходишь из дому пораньше. в дороге всё равно случается что-нибудь такое. что всегда немного опаздываешь.

Александр Кузнецов

Нежелательное событие, происходящее в неподходящий момент. Особенно, если вероятность такого события крайне мала.

Георгий Забрусков

Это когда крышу вскрыли чтобы перестелить , а ночью дождь пошел прочем сильный , хотя по прогнозу не должен был. 😡

Георгий Забрусков

))))))) Не то слово ))))))

Георгий Забрусков

Искал свое место под солнцем , сначала в Москву , потом Ростов потом Катар , и снова Ростов а ты почему переехала ?

Noir Chat

У меня все банально. Моя мама вышла замуж за здешнего жителя. Так мы постепенно сюда и перекочевали.

Георгий Забрусков

ну и как ты не жалеешь что переехали ? или ты любишь жару ?

Noir Chat

Жару не люблю. Тоска по родным местам конечно есть. И небо там голубее, и воздух чище. Но что поделать такова жизнь. Теперь ищу плюсы проживания здесь.

Борис Грабовский

Выходя из дома - упали в канализационный колодец... который не оградили ... или упала сосулька с крыши именно на вас...

Noir Chat

Случай с сосулькой произошел с моей подругой и сотрясение мозга в итоге.

Борис Грабовский

вот вам и наглядный пример... закона подлости.

Борис Грабовский

Я ТОЖЕ ПОПАДАЛ В ЭТОТ "ЗАКОН ПОДЛОСТИ"... Не один раз... и потом долго думал? - Ну почему Я а не кто то рядом проходящий?... Потом понял... я не так живу как этого хотелось бы там наверху...

Рамиль Фаттахов

бутерброд маслом вниз. если на велике то обязательно в гору или ветер встречный. все светофоры подряд красные. и тд

Станислав Власов

Тоже, что и закон Мерфи. Помыл машину - дождь пошел. Купил новые джинсы - обязательно пятно поставишь и т.п. А для вас?

Luiza Berulava

Ну,вопрос Конечно Интересный!!.прохаживаться по головам других и рыть им яму(Думая,что ВЕСЬ МИР у ТВОИХ НОГ..............

Noir Chat

Спасибо за ответ. Согласна.

Прокуратор Иудеи

думаю это несколько иное понятие...закон подлости это некое событие,действие, которое случается в самую не подходящий момент,, То о чем сказала Луиза, это термин изложенный в трактате Н.Маккиавелли "Государь"- для достижения цели все средства хороши..это примерно16 век.

Luiza Berulava

Вы как всегда ПРАВЫ Прокуратор!😉 (вне сомнения),но я чисто с позиции обыденности,в которую НАС ставят не совсем Добрые люди........

Виктор Михайлов

Когда, стоишь на стремянке, которая немного шатается, ты одной рукой стараешься забуриться, и тут звонит телефон 🙂

Сергей Королев

Когда предполагаешь что исход события может быть более лучшим, но он всё таки получается гораздо хуже ожидаемого

Ан
Ангел

Секс на крыше, в машине, в кино,
В самолете, на кухне, в прихожей.
Это было недавно, давно?
И на что это было похоже?

Ан
Ангел

Хороший я - да кто же мне поверит!

Ан
Ангел

Давайте делать паузы в словах,

Ан
Ангел

Произнося и умолкая снова,

Ан
Ангел

Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.

Ан
Ангел

Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,