Noir Chat

Что для вас закон подлости?

Ответы · страница 15
Ал
Александр

это когда 2 года едешь одной и той же дорогой, а когда надо успеть в аэропорт, на дороге авария и часовая пробка

Noir Chat

Да,без него тут просто не обошлось.

Сервер Аджимеров

Закон подлости это когда тебе что то надо а этого нет или хотел купить эту вещь а её уже купили именно сегодня)

Левтеров Василий

Обманули Вас,оскорбили?обокрали,опорочили и т.д.совершивший это выполняет этот кодекс-свод законов подлости.

Дмитрий Федосеев

Это когда у тебя поравались шнурки то не в одном магазине их нет и все врут что были но только что кончились ))))

Karimova Feruza

Это когда ты с дочкой пишеш ее доклад аж 3 листа под свечкой и на последней строчке включают электричество...))))

Че Бу Ратор

когда ждешь ждешь транспорт и он не приезжает, но стоит отойти на другую остановку и он нарисовывается тут же

Noir Chat

Точно. Они стоят и ждут специально, когда ты отойдешь. Вот паганки.

Че Бу Ратор

ага, редиски . Но я это дело просек. Жду жду потом с видом да пошли вы все ухожу и тут опаньки и вертаюсь обратно и сажусь довольный на транспорт

Noir Chat

О, какой Вы хитрый. Раскусили их значит.

Че Бу Ратор

ну стоять час на остановке когда домой кушать хочется никому не охота

Камил Камилов

Валентина когда по известному закону из моей руки бутерброд падает маслом вниз! По закону Мерфи ! Доброй ночи

Noir Chat

А я с небесной канцелярией никак не состыкуюсь. Машину помыть не знаю когда.

Ольга И Цезарь

это когда тебе сделали предложение, ты приходишь к ЗАГСУ и твой парень звонит и говорит-извини, я передумал....

Ольга И Цезарь

все равно, что нас не убивает-делает сильнее!😘

★★
★°•ник•° ★

когда все сделал....а лишние детали остались и как на зло они с самого начала были нужны....все разбирать заново

Владимир Жуков

Это когда спешишь на свидание к девушке на машине , а у тебя бац и колесо взорвалось, думаешь она мне поверит .

Анатолий Неман

ну, это как в анекдоте:
.... вот увидишь, Сеня, сейчас нам или свистков не хватит, или акула глухая попадется.. ))

Noir Chat

Спасибо за оригинальный ответ.

Анатолий Неман

В любое время, Валентина))

Анатолий Неман

Пожалуйста, обращайтесь!))

Noir Chat

Всегда приятно общаться с галантным человеком, а то мне тут один молодой человек хамил пару минут назад.

Анатолий Неман

Спасибо, Валя. Будьте готовы, в сети, как и в жизни хамства хватает!)

Игорь Пахомов

да нет такого закона все зависит от обстоятельств если все проанализировать то этому можно дать объяснение

Noir Chat

Всего доброго.Решила добавить.Приятно встретить однофамильца рода по материнской линии.

Игорь Пахомов

да ну, а из каких мест будете

Noir Chat

Сейчас то я вообще на Кубани живу.

Елена Филоненко(Кучер)

Три сумки в руках, опаздываю на работу и не помню- выключила ли утюг(точно выключила, но переживаю и вернусь!)

Сергей Иванов

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Марина Гончарова

Это когда стоишь ждешь маршрутку, вчера когда она была не нужна была их много было,а сегодня все нет и нет ее

Noir Chat

И с зонтом та же история))

Марина Гончарова

А у меня нет зонта,давно как сломался и все как осень надо купить и в итоге опять без зонта

Марина Гончарова

Поэтому иногда наслаждаюсь дождем

Евгений Муньез

ООООоооо...я готов этот наипрекраснейший вопрос обсуждать днями!)))))) Закон подлости- история моей жизни))))))))

Noir Chat

Днями?)))) Начнем пожалуй.)))

Евгений Муньез

ого)))) у меня сейчас ночь и день рождения)))))

Noir Chat

Поздравляю с днем варенья.)))

Сергей Немиров

Отсылаю к "Законам Мерфи" (если имеется ввиду "закон бутерброда"). Но, многие живут и непосредственно по нему.

Виктор Александрович

закон подлости, это когда у кого Х-5, знают, зимой ручка в двери замерзла водительская - замок будь он неладен

Zaki Validov

изначально, перед приходом в этот мир , мы все обещали поклоняться всевышнему , это и был смысл жизни нашей...

Игор Дим

Наколи ближнего своего, не забудь про дальнего, ибо дальний приблизится, на..я.. т тебя дважды!!! Возрадуется!

Noir Chat

А кто здесь смеется?Это была просто улыбка в знак поддержки.