Noir Chat

Что для вас закон подлости?

Ответы · страница 19
Александр Трусов

Точно знаешь, что должно получиться именно так, но в какой то момент, всё получается именно не так.

Александр Трусов

В процентном отношении, мне кажется, оценка ответа на поставленный вопрос в данном случае, звучит как 100% согласие?

Noir Chat

Вы правильно оценили мой ответ)

Александр Трусов

Спасибо за оценку! но закон, он же существует? Свою точку зрения, лично для меня , я изложил, но закон то не раскрыт и хотелось бы порассуждать. Именно тогда может, что то проясниться?

Эркюль Пуаро

попросить взять вещь и отдать её своему врагу для того чтоб он ею сделал тебе больно в любой сфере

Алёна Реутова

всякая неприятность, если может случиться, она случается. Если не может случиться, случается тоже

Владимир Ментовский

получил деньги пришел в магазин,а мне"эту бензопилу продали минут десять назад",ну не гадство ли...

Александр Райков

Это когда вроде всё хорошо и обязательно случится что-то не оч. хорошее что б подпортить тебе день

Александр Райков

Peregrino Eslavo

Это когда обстоятельства складываются не в вашу пользу ... причём в самый неподходящий момент )😁

Сергей Махиня

В самый ответственный момент происходит действие противоположное сильно ожидаемому результату.

Гузеля Гузеля

Когда столько сделано чтобы событие или задача случилось, но совершенно глупая мелочь ломает всё

Игорь Резниченко

то же что и что такое не везёт и как с ним бороться,но у меня видать судьба такая я с этим не борюсь

Александр Зоренко

парашютист прыгнул 1 не раскрылся, запасной не раскрылся а если еще и автобуса до города не будет

Жанна Хацкевич

Это когда мне куда-то очень срочно надо добраться, а машина по непонятным причинам не заводится!)

Николай Мишенин

вот влюблюсь в тебя,а ты мне взаимностью не ответишь! Вот тебе и закон подлости! 😝

Noir Chat

Или если отвечу, а Вы пошутили 😄

Noir Chat

Вот так сразу? И даже без обнимашек?

Николай Мишенин

иди на ручки за обнимашками,за усюсюськами и целовашками

Noir Chat

Каак мило! Я прямо даже растерялась))))

Сергей Рыжков

это закон Мэрфи. если авария может произойти, то это случится. но в самый неподходящий момент 👿

Noir Chat

От этого не возникает чувство безысходности?

Сергей Рыжков

нет. знаешь, что подлость случится - готов, значит вооружен. Парабеллум 😛

Roma Xalil

... я подкрадываюсь сзади к Вам и вдруг , подойдя поближе , вижу вашего мужа с фотоаппаратом !))))))))))

Roma Xalil

Закон подлости!)))))))))))

Noir Chat

Просто кому-то повезло больше))) Или меньше)) Кто знает?)))

Александр Агафонов

увидел красивую блондинку, познакомился, привел домой, раздел, пошел в ванну ...и вдруг проснулся

Noir Chat

🙂Точно,он поработал)

Владимир Чижов

когда вскочил с утра,оделся,вышел на улицу и понял,что сегодня выходной и ненужно идти на работу

Владимир Чижов

тут все 200,а вот сто,когда та же ситуация,то есть начал вставать и наступил на собаку,спящюю у кровати

Сергей Ларичев

Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!!! Рассказал, поделился, ничего не получится!

Ланж

мне сегодня на тренировку,сексом заниматься а я как вяленый телёнок,не выспался....вот вам закон!