Noir Chat

Что для вас закон подлости?

Ответы · страница 21
Mikl Luen

когда ты хочешь поиграть в комп ждал целую неделю а потом руку кдарил и сломал и не могу играть

Юрий Анисенков

Это когда ты делаешь всё правильно, живёшь по правилам, по закона добра, а тебе гадят на голову.

Андрей Перминов

Ещё он законом Мэрфи называется....взял зонт, а дождь не пошёл, не взял, весь до ниточки промок)))

Андрей Перминов

Я на себе испытал, и не только это)))

Марина Аксенова

Сейчас в наличии : без предупреждения отключили воду трое суток назад и неизвестно на сколько

Марина Кокорина

когда твой поезд опаздывает...и последний автобус уходит, захлопнув двери перед твоим носом....

(S
(*mari*) Skrypnyk

ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ПОДЛОСТЬ---НЕ ЗАКОН А СОСТОЯНИЕ ВРАЗНЫЕМОМЕНТЫ ЖИЗНИ---------------------------------------------

Larisa Lazorenko

нет такого,у меня есть мир,который создаю я .Я хозяйка своей жизни,я создаю свой волшебный мир.

Дана Маминова

Оо. Эта такая метафора описывающая состояние, когла все пооучается поперек задуманного плана

Юрий Морохин

это тот закон когда, кому то делаешь подлость, то тебе обьязательно кто то то же самое с делает

Мария Ларионова

если неприятность должна произойти, она обязательно произойдёт. в самый неподходящий момент

Noir Chat

Но кто же определяет, что она должна?

Kr
Kristoferdizzy

Пляя это много надо писать а я не готов в крациях. Изменить предать девушку ту котооую любишь.

Тетка Больная И Старая

закон это вообще проститутка как хочешь так и повернешь она не откажет..не в каком извращении

Виктор @дайвер@

Когда что то или кто то мешает идти к намеченной цели, приходится прилагать ещё больше усилий

Гоша Гурьев

ну примеров масса, начиная с бутерброда и кончая диареей и отсутствием возможности помыться.

Александр Алмазов

любую неудачу можно списать на закон подлости. но это не так. Поэтому я такой закон не признаю

Ramesh Ramesh

это года хочется по большому в туалет а все кабинки в это время заняты, а в писсуар не сходишь!

Рамиль Абдурахманов

когда стоишь огромную очередь за чем либо и как толькодо тебя дошло все вдруг заканчивается!!

Ко
Константин

да когда только собирешься отдохнуть так обязательно какая нибудь сволочь на работу вызовет

Sergey Shenev (Щенев.)

У подлости по моему нет закона, но думаю из года в год сфера её влияния, становится всё больше

Олег Карпов

Когда ты стараешься, зарабатываешь, а какому то козлу все падает с неба, а он еще и не доволен!