Noir Chat

Что для вас закон подлости?

Ответы · страница 24
Глеб Прахов

Неудачное стечение обстоятельств, при которых я оказываюсь в жо...в неудобном положении.

Noir Chat

Прямолинейно. Но согласна.

Nick Kutaphin

закон как дышло-куда повернёшь-туда и вышло, ну приблизительно также как с бутербродом...

Noir Chat

Благодарю ! И Вам тоже всего наилучшего.

Муслим

Печалька ждёшь одного автобуса который едит каждые пять минут,а ждёшь пол часа а его нет

Муслим

Тут много факторов но закон подлости существует

Samir Imamverdiyev

Чего та ждать это закон подлости ..не жди ,не проси,не надейся и закон подлости уйдет мимо

Aлександр Tамбовцев

заверение правительства о том что у нас всё стабильно и поднятие цен на жизнь не будет....

Магомед Тайсумов

На встречной нет машин, но сплошная. И тут она заканчивается и бац на встречу поток машин

Александр Шаймухаметов

проехать весь отпуск без проколов шины, а в гараже распороть так, что купить новый балон

Александр Шаймухаметов

вот так бывает. Вот еще: купил авто без домкрата, насоса, балонника. По дороге все ок. У друга, вместе гнали машины, все было. Он запорол 4 колеса. Мотался до ближайших шиномонтажек, помогал. Для него полный пипец вышел. Я еще месяц после этого ездил без проишествий

Noir Chat

Это же наоборот повезло Вам.

Александр Шаймухаметов

дак он мне и высказал, закон подлости, у меня ни чего и ок, а ему не повезло

Noir Chat

У меня был случай на фабрике. Запускали новую модель из новой ткани я и моя сотрудница. После варки мои получились хорошо, а ее с браком, который потом пришлось долго переделывать. Так она долго потом возмущалась, почему именно ее не вышли.

Александр Шаймухаметов

да случаев можно привести много, мы над этим не подвластны

Александр Шаймухаметов

ок! спасибо за общение, пишите

Noir Chat

Вам спасибо. Придумайте тему.

Константин Калачев

Имея билет на руках умудриться опоздать на поезд по независящим от вас обстоятельствам

Оганнес Погосян

Это, когда взял зонт, а весь день солнышко. Вышел без зонта - пришел до нитки промокший😂

Игорь Конопацкий

когда человек в ответ на добро (как ты его понимаешь) считает, что поимел от тебя пакость

Андрей Ермошин

из двух вариантов выпадает худший, когда все вроде бы шло ко второму варианту, хорошему.

Наталья *******

Это когда соберешься что то важное сделать или куда либо пойти а тебя вызвали на работу.

Владимир Заика

это уже из "мэрфологии": если неприятность должна случится, то она непременно случается.

Юрий Буринский

Это когда с флорах ты ловишь Фуллера хаус , а на отверну у соперника закрывается карэ ))))

Noir Chat

Ну теперь я хоть название знать буду))

Юрий Буринский

Обращайтесь , в этой области могу быть репетитором)))(

Юрий Буринский

Это Вам решать)))) тут я не советчик)

Юрий Буринский

Подумайте)

Андрей .

ну это когда ты намылился и воду отключили, выходишь на кухню, к чайнику, и там воды нет))

Noir Chat

Вот это да, вот это точно. А бывало?

Noir Chat

Ну у фантазией с Вас все в порядке.))))

Андрей .

ну с ней да)))) не скучно. во мне наверно писатель умер, или так и не родился))) шучу!)

Noir Chat

Вот накалякала у Вас еще и талант стенографиста прорывается.)))))

Noir Chat

Ну мою то писанину разобрали.

Андрей .

😜

Масяня Девушка

Весь день ждёшь звонок - от телефона не отходишь! На минутку отошла в туалет - зазвонил!!!

Noir Chat

А если ты его взял с собой,то он звонит как раз в тот самый момент.Было однажды.

Масяня Девушка

А я вот, блин, не взяла с собой!

Noir Chat

Разговаривать со своим руководством журча при этом,тоже не "айс."

Игорь Кулаков

когда закурил и автобус пришел когда она в гости пригласила а ты уже с друзьями бухаешь

Noir Chat

Я не курю, поэтому могу лишь издалека представить что это))

Игорь Кулаков

а что по Вашему закон подлости?

Bahromjon Yusupov

это когда шансов что случится 10000 к одному но случится тогда когда не ждёш или не хочешь

Noir Chat

А разве получить что-то плохое когда-нибудь хочется?

Bahromjon Yusupov

это когда шансов что случится 1 к 100000 но случится тогда когда не ждёш или не хочешь

Адильбек Ибрагимов

единственные два закона которые работают всегда это закон притяжения и закон подлости

Адильбек Ибрагимов

я на себе почти каждый день ощущаю

Юрий Баляйкин

когда не ожидаешь ничего и сделал все а тебя все равно ударило током это закон подлости