Noir Chat

Что для вас закон подлости?

Ответы · страница 26
Milky Way

это когда я чего-то очень сильно хочу, и в этот момент в силу вступает закон равновесия

Екатерина (Минск, Беларусь)

Стану в кассу в магазине, а там что-то случится )))) Хотя их может быть 20. Выберу "свою" )))))

Ina Jin D Rin

Подбежала к трамвай, а он вас прихлопнет, как Волк в "Ну, погоди" (эпизод с троллейбусом)

Артем Соколов

А это когда все идет как, по струнки, а потом бац в последний момент все выходит не так.

Анастасия Дайлида

вот когда-то был.... вымыла голову, надо на работу, свет отключили.. а сушить волосы надо

Алексей

Это когда идёшь ночью в туалет и мизинцем ноги пересчитываешь мебе🤭ль...

Вахрамеева Ирина

всемирного свинства или бутерброда- эт когда из всего худшего выпадает самый худший!

Иоанн Пятый

Это когда после черной полосы, должна быть вроде белая, ан нет, опять черная началась.

Петр Порваткин

Это когда есть желание но нет возможности или когда есть возможность но нет желания !

Владислав Рыжов

подлости Закон.........,его никто не отменял..... и он появляется всегда не вовремя.........😂

Rufat Al

Так сама говориш ЗАКОН , и закон гласит ....... ПРОТИВ ВЕТРА НЕ ПОССЫШ , СЕБЯ ПРОМОЧИШ 😉 😘

Rufat Al

Лапуль приветик !!! Приятно слышать умного человека 👍 Но хочу тебя заверить , что меня можно не боятся , и дам свой # мобилы , что б ты убедилась , сто я не на вашей территории , а попасть к вам ?! Имеются проблемки. И смысла не аижу , когда можно по миру отдохнуть. 😉 😘 как скажеш ???

Noir Chat

И лапуля,и умная.Сколько сразу комплиментов.А где находитесь то?

Rufat Al

Сейчас ? 👍Разве ты их немтоиш ??? И пожалуйста на ТЫ 😠

Noir Chat

Разве мы уже переходили на "Ты".Как-то я подзабыла.Да сейчас.

Rufat Al

Я никому неразрешаю говорить мне вы. Только на ТЫ 😉 😘

Нехочуха

Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Нехочуха

я уже не рассматриваю Павликов Морозовых, которые всегда борются за правду...

Noir Chat

Если к ожирению, значит еда,так?

Нехочуха

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха...но не всегда можно контролировать себя... порой еще 50 грамм инвестиций - и я уже недвижимость...

Noir Chat

Во-первых не пью))Во-вторых есть пища от которой не полнеют.

Нехочуха

Замечательно, но не надо все так брать близко к сердцу, вот я сейчас нахожусь на работе, где нет столовой и живем на сухпайках...вот как то не хочется заводить сейчас разговор о здоровой и раздельной пище...( если ближайшее место где можно купить хлеб, на поезде ехать всего 2,5 часа....)

Нехочуха

Что бы не обиделись на ответ. Спасибо за понимание.

Noir Chat

Да бросьте. На что обижаться?

Ангел Нежный И Эротичный

В защиту своей теории всегда можно провести достаточное количество исследований. ...

Ангел Нежный И Эротичный

Отнеситесь к сексу с юмором – не встал, похохотали, и баиньки…

Ангел Нежный И Эротичный

Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия!

Фёдор Волков

Когда из множества вероятных сценариев исхода ситуации тебе всегда выпадает худший

Фёдор Волков

Мой товарищ однажды сказал "- ну почему судьба всегда поворачивается камне задом, поясняю КАМЕННЫМ задом!"

Анатолий Алексеев

На самом деле все с нами случается- для нас самих! Просто мы этого не хотим понимать...

Noir Chat

Понятна Ваша точка зрения.

Андрей Бобро

подвернул ногу, в ночь на работу а тут цех встал! и всю ночь как заяц бегаешь пускаешь

Андрей Бобро

бывает.. если уж накрыло..то выползай!

Рашид Акатаев

ЗАКОНОВ ПОДЛОСТИ МНОГО: МОЙ- ОЧЕРЕДЬ РЯДОМ ДВИЖЕТСЯ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ТВОЯ(В СУПЕРМАРКЕТЕ)

Ученик Вечности

Подлость вне закона. Если она прикрывается Законом , то это Законченченная подлость.

Елена Чаленко

Когда спешишь на автобус, а он тебе хвостом махнут. Дождь пойдет, а зонт дома остался.

**
***Сказка

Это когда у тебя все козыри на руках, а жизнь начинает играть с тобой в шашки..(цитата)