Noir Chat

Что для вас закон подлости?

Ответы · страница 32
Александр Кроль

Обул резиновую обувь, а погода разгулялась, закурил сигарету автобус приехал.

Алмаз Насретдинов

Череда закономерных неудачь повторяющиеся с регулярной последовательностью

Хитрый Лис

тот момент когдда наконец добрался до кассового окна, и тут касса закрывается

Ильшат Мухутдинов

сидишь вечером пивком балуешься,думаешь ща ещё возьму,упс а воскресенье 😃

Владимир Терёхин

ЕСЛИ Я ПЛОХОЙ ПО ЖИЗНИ ТО ПОДЛОСТЬ ВЫЙТИ СУХИМ И ЛИ ВЫРВАТЬСЯ В ПЕРЁД ПО ЖИЗНИ

Даниил Маслов

Снять наколенники, когда ты катаешься на коньках, и потом обязательно упасть.

Андрей Григорян

называть вещи и поступки другими названиями, заниматься подменной ценностей

Кирилл Лебедев

Когда ты не в чем не виноват, а жизнь повернулась к тебе спиной или даже попой!

Михаил Ониско

Опаздываю на работу, а любимая кошка жены, сходила в мой начищены туфель. 😊

Михаил Ониско

Да можно поставить знак равенства и говорить, как об едином монстре. 😃

Михаил Ониско

Жизнь многому успела научить. 😊

Михаил Ониско

Лучшего учителя пока не встречал. 😤

Михаил Ониско

Это неизбежно. Мы ведь только считаем себя умными. 😊

Михаил Ониско

Начинаем понимать это поздновато. 😤

Сергей Тэк

это решение госдуры по многим вопросам если не по всем например закон яровой

Сергей Тэк

http://www.stihi.ru/2016/01/30/3059

Dima Yakowenko

Ты не готов к тому или иному событию из за своей лени, а оно возьми да случись!

Курпас Сергей

Это когда бутерброд маслом вниз падает, да еще и колбаса укатилась под стол...

Александр Александровский

Такового не существует,лишь в сознании людей,как оправдание своих же ошибок.

Ирина Ян-Квансен

когда проблемы сыпятся как из рога изобилия, в самый не подходящий момент......

Igor Legostaev

Это когда берёшь бх а против тебя слардар 😂😀😁😆😂@😂😈😤

Сергей Бакаев

Когда ничто не предвещает беды, но неожиданно раз и все рушится... Как то так)))

Михаил Гузовский

Автобус должен отходить в 8.00. Я подбегаю к остановке в 7.59, а автобус уже ушел!

Михаил Гузовский

был бы автомат - полоснул бы от души!!!

Noir Chat

Зачем так сразу.Может у него часы спешат.

Михаил Гузовский

... несвоевременно, конечно. Как-то показывали по ТВ часы погибшего японца в Хиросиме 8.15. Это надо отмечать 6 августа!

Оксана Сак (Талалаева)

Закона нет! Подлость это слабость человека, от которой страдают окроужающие

Noir Chat

Почему Вы так буквально воспринимаете все?

Оксана Сак (Талалаева)

подлость имеет однозначное понятие среди порядочных людей. а все остальное -инсинуации!

Android

Прикурил последнюю сигарету, а на неё капля дождя (огромная такая) бздынь !!!!!

Noir Chat

Хорошо,что мне это не знакомо)))

Анатолий Овчаренко

Это когда делаешь хорошее дело а она подстерегает тебя, чтобы всё испортить!

Анатолий Овчаренко

Так всё устроено!Зато потом, привкус победы!!!!