Noir Chat

Что для вас закон подлости?

Ответы · страница 42
Евгений Волков

когда что то не получилось и как будто специально кто то издевается)

Gleb

Это когда бежишь на остановку а двери закрываются перед самым носом

Gleb

Вот это вот и есть закон подлости

Михаил Аврех

попадает ,ну ,очень редко, и такая штука Отношусь к этому философски.

Нурлан Сулайманов

когда опаздываешь, светофор красный, пешеход пожилой и зарядка села

Ri
Rita196106

нет таких законов,есть просто подлость и не надо никогда её прощать!

Василий Васильев

бутерброд всегда падает маслом вниз.... если намазан с обоих сторон...

Аня Савченко

Это когда ты щита ешь себя нужным , а говорят что ты ни кому не нужен .

Алексей

В библии нет таких зпконов и правительство тоже нечего не трактует .

Сережа Федоренко

Все,что выходит за рамки законов Библии(не убей,не украли,не обмани..

Сережа Федоренко

Оля Голубь

Выучишь с детьми уроки , не спрашивают.Не выучишь спросят😭😪😓

Коля Грек

постоянно куда не приеду в адм.организации так у них сразу обед))))))))

Коля Грек

грабли?)))) а смысл?))))))

Noir Chat

Чему то новому учить будут)))

Noir Chat

Почему же? Кардинально новому.

Коля Грек

прогадывать все на перед?))))

Noir Chat

В шахматы играть с судьбой)))

Sergey Balan

Законы Мерфи, можете поискать в интернете, там на все случаи жизни...

Noir Chat

Шуточные записки вошли в обиход.))

Sergey Balan

Это высказывания физиков и других ученых... Да вошли причем очень давно...

Олег Иванович Яцына

Ну, это тот же закон бутерброда, который всегда маслом вниз падает...

Noir Chat

Правда.Эту мудрость можно назвать народной.

Аглая

Когда рушиться все на что настроилась....а все идет не так как должно

Аглая

Все как у всех.....

Джамбулат Атаев

когда что не приятное случается в самммммый не подходящий момент....

Noir Chat

Точно.Хотя вряд ли можно найти подходящий момент для неприятного.

Олег Ultra

сделал подлость = в следствии подлость вернётся, сделал добро - беги