Noir Chat

Что для вас закон подлости?

Ответы · страница 45
Галина Боднарь

когда мне надо что-то срочно ,и вдруг такое что не можнт исполнится

De
Deniska_Nur

То,что случается,в тот момент,когда этого меньше всего хотелось бы

Олег Соколов

Я правжа не знаю. Потому что никто со мной так не поступал. ия - тоже

Денис Ивин

Помыть вечером машину, а на утро, как обычно.... закон подлости Блин!

Виктор Луцкий

это человек сам себе придумал )))что должно быть тому не миновать...

Виктор Луцкий

не ищем легких но в тоже время жалуемся на трудные пути)))

Noir Chat

Такова наша природа.Люди всегда чем то не довольны.

Виктор Луцкий

да всегда что то не то)))но если подумать и посмотреть то все то что происходит то все к лучшему)))))

Виктор Луцкий

трудно со мной не согласится))))

Noir Chat

Если у нас одинаковое мнение, почему же я должна не согласится?

Сергей Суровый

когда в последний момент выясняется , что пришли критические дни))

Noir Chat

Впервые мою дочь назвали сыном.

Сергей Суровый

прости я без очков и очень мелко)) но красавица)) видно , что мама старалась))

Noir Chat

Папа тоже не отставал,в смысле постарался.

Сергей Суровый

а счас с Вами??)) папа в смысле))

Сергей Суровый

уедет в командировку пишите))

Noir Chat

Откуда Вы узнали,что он уезжает в командировки? 😉

Юрий *****

это когда чёрная бабка, дорогу с двумя пустыми ведрами перебегает

Noir Chat

Точно. И чего ей дома не сидится.

Юрий *****

так ей на почту и в больничку успеть еще

Юрий *****

а ведра на всякий пожарный вдруг яйца по дешевке попадутся или крупа

Noir Chat

Какая предусмотрительная,бабуля,оказалась.

Noir Chat

Вот мы вырастим и тоже такими будем.))))))

###

Бутерброд всегда падает маслом вниз....если его по пути не поймать)

###

))) Ну хорошо бы, если б так)))

Noir Chat

Хорошо если бы в рот попало ))))

###

))) И коньячком ещё запить?)))

###

)))) Понеслась?....душа в рай))

Aлександр Дубовой

А я значит сидю облизываюсь на вас хороших глядя. 😂

Belich Roman

то, что Вам пока не доступно... Желания не совпадают с реалиями... ;-))

Belich Roman

Вопрос лишь в том, за чем оно происходит ? ;-))

Belich Roman

;-))

Константин Карамшук

Когда достаёшь телефон а он тебе говорит: "Зарядите аккумулятор..."

Noir Chat

Согласна, у самой так часто бывает.

Да
Дана

Это когда сделаешь красивый маникюр, и через час поломаешь ноготь

Noir Chat

Мы, девочки, всегда можем понять друг друга))

Алексей Ситников

блин.... мало заподлянок, так она (подлость) еще и закон придумала))))

Неизвестно Неизвестно

Всё, что мне нравится, либо незаконно, либо аморально, либо полнит.

Игорь Лазаревич

нет таких законов)))))))) только те, которые вы для себя установите))))

Егор Бобин

когда третий раз женишься и не одна не выдерживает семейной жизни

Алексей Глущенко

Это когда тебя кинули: друзья, родственники, близкие знакомые и тд

Владимир Звычайный

для меня такого закона нет либо люди такие либо невнимательность

Виктор Герасимчук

Это когда открутил 49 шурупов за 10 мин,а последний за полтора часа.

Keyn Amber

его нет, это совокупность неприятностей, разбросанных по времени

Рамиль Абдурахманов

как до нас дело доходит так в каспийском море рыба заканчивается?