Noir Chat

Что для вас закон подлости?

Ответы · страница 47
Андрей Гонуров

не благоприятный исход любого события при стандартных условиях

Валерий Яников

чёрный кот,перебегая дорогу,наступает мне на ногу...всеми лапами

Андрей Борсаков

Государство и народ УкРуины, это даже больше чем ЗАКОН ПОДЛОСТИ!

Елена Крайнова

Закон подлости: чем хуже ситуация, тем меньше зарядки в телефоне

Сергей Максимук

Это когда всё хорошо обязательно случится какая-нибудь гадость.

Александр Рогозин

Если неприятность может случиться, она обязательно случается....

Лариса Сонина

Ну когда то или иное не удается хотя все было по плану продумано!

Омар D

когда только прикурил сигарету и тут же нужный автобус подъехал

Кирилл Голубев

когда каждый день по 3 раза бьешься мизинцем об шкаф идя на кухню

SERGEY KURAVKIN

Когда не надо- всё что угодно, когда надо -днюм с огнем не ссыщешь

Оксана Сидоренко

Если кот не добежал - пес обязательно втоптался 😜

🍃.
🍃...

Когда бы вы ни постригли ногти, спустя час они вам понадобятся.)))

Фаниль Ямалиев

Это когда кошка перед машиной пробежала а не чего не случилось:))

Ольга Петуненко

Закон подлости-это когда желаемое не совпадает с возможностями)

Димитриос Ставракис

КОгда спешишь ипо закону подлости,опаздываешь покрышка лопнула

Vladimir Shangin

Так называемый супружеский кодекс по отношению к кодексу чести.

Ол
Олег

НА 99% Я АНГЕЛ!!! НО ВОТ ЭТОТ ОДИН ПРОЦЕНТ!? ОБЯЗАТЕЛЬНО СРАБОТАЕТ!!!

Оксана Жиганова

Это кода должно.ну просто обязано срастись.но .увы.не срастается

Ася Акулова

Когда неожиданно бывают препятствия, вроде бы, все шло хорошо))))

Ася Акулова

У вас бывают такие ситуации?

Ася Акулова

Наверное, это у всех бывает)))))) а нам кажется, только с нами, несчастными, происходит? ((((

Noir Chat

БлагоДарю. И Вам всего наилучшего и

Сергей Жиженко

Когда запланированные дела-срываются..одно дело,второе,третье..

Сергей Жиженко

Просто у меня-этот год-не удачный,нифига не получается,блин..

Noir Chat

Держись, сейчас мало у кого получается.)))

Сергей Жиженко

Благо-руки с правильного места растут.. 😊