Noir Chat

Что для вас закон подлости?

Ответы · страница 51
Ирина Казначеева

То, что может нарушить мои планы, в самый не подходящий момент

Екатерина Занская

Это когда помыла голову, а фен сломался, а до работы пол часа)))

Се
Сергей

ну когда из нескольких вариантов реализуется худший для меня

Евгений Кранин

Это то чего ты пытаешь избежать, но это все равно происходит 🙂

Just Ren

когда нужна отвертка, а она не подходит и нет другой под рукой

Ел
Елена

когда разбивается только что помытая посуда....нет бы грязная.

Анатолий Калинин

Происходит,нечто отрицательное в самый не подходящий момент!

Ев
Евгений

Это когда всё сделал для достижения цели, а вдруг: бац - и мимо!

Борис Сабуров

Например, когда из-за нелепой случайности становишься отцом.

Борис Сабуров

Бывают но в меньшей степени.

Борис Сабуров

А какой способ кроме воздержания и презерватива вы посоветуете?

Noir Chat

Есть ещё спирали,гормональные.

Борис Сабуров

Много критики содержится: http://irecommend.ru/content/kontratseptivy-dzhess

Noir Chat

Как и везде. Но мне они понравились.

Максим Цыганов

наверно когда планы поворачиваются на оборот и отрицательно

Максим Цыганов

домашний дикоротивный или простой?

Максим Цыганов

ого.он такой кроха.у моих знакомых есть

Максим Цыганов

у них в лодошки помещаются хоть и взрослые

Максим Цыганов

не знаю.я не разбераюсь.мясо есть мясо.

Noir Chat

)))))))))))Да Вы что? Это член семьи))))

Biruk

когда что бы ты не делал как бы не старался получаеться ХРЕНЬ

Noir Chat

Да, это очень обидно.Особенно если это касается отношений.А у вас?

Biruk

А у нас в квартире... та же, извените , хрень

Noir Chat

Хорошо,что вы с юмором к этому подходите.

Vlad Berezin

Закон природы, как железный столб непоколкбим и неприступен.

Noir Chat

Знаю несколько законов природы.О таком не слышала.

Vlad Berezin

Чем больше вероятность ущерба от происшествия, тем больше шансов что произойдет именно оно.

ОК
Ольга Кротова

Когда в 30 градусов мороза, автобус не приходит по расписанию)

ОК
Ольга Кротова

Я чуть не погибла 1 января(

ОК
Ольга Кротова

Ладно деньги были, на такси уехала)

Алиса

Это когда в субботу просыпаюсь в 6 утра и сна ни в одном глазу)

Алиса

)

Латиф Фориз

когда закончил работу и только сел а шеф идет тебе на встречу

Латиф Фориз

почему так и кто же придумал этот закон аааааааааааааааа

Захар Исаев

Когда хочешь поступать правильно, а бывает поступаешь плохо.

Захар Исаев

Например, хочешь быть вежливым, а ляпнешь что-то обидное.

♚•★•♚

бууээээээээ этот закон подлости.Несправедливо как-то в мире.

*** Natasha***

Когда опаздывает а ключи от квартиры не помню куда положила..

Игорь Качесов

Это когда хочешь как лучше, а получаешь как всегда!!!☝️ 😉

Алексей Пузанов

обстоятельства ,которые не дали получить желаемый результат