Noir Chat

Что для вас закон подлости?

Ответы · страница 53
Андрей Лосев

когда не срастается там где должно быть стопроцентно победа

Наталья Молчанова

Когда все запланированное происходит с точностью наоборот .

Калинин Александр

Это когда хочешь как лутше, а получается как обычно через......

Юрий Подоров

Закон бутерброда....если падает то обязательно маслом на пол.

Сергей Есаков

Это то что ты должен был сделать и не сделал, а оно аукнулось.

Артем Соболев

у подлости нет законов!-!!!-в противном случае это извращение!

Георгий Борисов

Проехал 300 км в магазин за мотокурткой а там санитарный день.

Вадим Шикалов

Когда всё сразу и в один день, час или минуту со знаком минус.

Евгений Сердюк

Когда оденешь новые туфли, придешь в гости, а носок протерся.

Игорь Белявский

Закон подлости- единственный закон, который всегда работает

Ангелочек Ангелочек

Когда с тобой дружат, улыбаются. А потом делают тебе гадости.

Александр Разыграев

такого закона не существует есть закон не контроля ситуации

Кенис Туккужиев

Закон подлости это когда эрекция не ко времени и ни к месту ))

Игорь Шелудяков

Бутерброд маслом вниз, и пока не поднял, собака его уже съела

Александр Котельников

Это когда с точностью да на оборот да и оборот несколько раз!

Бауржан Жунусов

это когда наченаеш доверять какому нибудь, а он тебя предает

Стивен Кинг

то што дефки мине отдаюцо когда уже йа кним интерес патерял(

Стивен Кинг

НУ ПОСЛЕ АТПОРА НАФЕРНО СКОРО

Стивен Кинг

таг ведьмного других вокруг которые с охотой раздвигають ношки😋

Стивен Кинг

ну воть а потом сама хочет раздвинуть а мине уже не хотцо....

~ Айдер

Когда всё спланировано, и какая-то мелочь, рушит все планы!)))

~ Айдер

😄 Так почти всегда бывает.

Noir Chat

Именно поэтому,когда мы с друзьями собираемся неожиданно,не планируя,получается вечер самый запоминающийся и интересный.

~ Айдер

Это точно! Самое интересное происходит неожиданно!))

Юр
Юрий

Когда тебя предают и врут глядя тебе в глаза гаглым образом.

Юр
Юрий

Всегда пожалуйста приятно пообщаться с прекрасным и умным человеком!

Noir Chat

Выводы про ум интересно откуда?)

Юр
Юрий

По взгляду вижу ! вы очень обаятельная привлекательная и умная девушка!и добрая!

Сергей Разумный

Почему для меня... Он для всех одинаков этот закон подлости...

Noir Chat

Как выяснилось, он у каждого свой.

Сергей Разумный

Не, ну если по количеству то их великое множество...!)