Noir Chat

Что для вас закон подлости?

Ответы · страница 9
Николай Шоломон

У америкосов он называется законом Мерфи, звучит примерно так: если существует хоть малейший шанс что все пойдет не так, то это и случится.

Николай Шоломон

Не за что, по поводу него обращайтесь))

Николай Шоломон

Ну я многогранен, можете еще что спросить)

Андрей Дедюля

Для меня это закон притяжения!!! Думаешь о плохом, будет именно так, а будешь думать о хорошем и прекрасном, то будет все хорошо!!!😉🙂

Виталий Каратеев

когда начинаются спортивные новости,и именно в этот момент у супруги к тебе скопилось столько вопросов ,что пять минут никак не подождать

Наталья Гурьева

Для меня это значит, хочу какую либо вещь. Коплю деньги. Пришёл момент приобретения. .... и оп. ... подорожала или нету. .. снята с производства.

Владимир Цитцер

Подлость не закон. Это отвратительное к-во многих наших современников. Что касаетcя "закона подлости", то всеми нами правит время и случай.

Shurik Gvozdev

Подориги в аэропорт такси сломалось рейс задержали потом перенесли на сутки камере хронический сумку вскрыли и все под новый год класс!

Noir Chat

Вот это да!!!! Точно он здесь поработал.

Же
Жека

когда голодаешь, не ешь, худеешь... а потом бац... выпиваешь... а утром просыпаешься и понимаешь... вот он этот закон... когда приходят гости...

Ingritis

Когда происходит череда плохих маленьких событий! Типа телефон разбился, на деньги кинули и тому подобное! Причем в течении одного дня!

(((Олечкина))) 38 Регион

Каждому человеку хочется, чтобы у него появились крылья и он мог улететь. Но закон подлости , что когда крылья появляются лететь некуда.

Серега

Это когда нечайно наступает одной ногой на гвоздь и отпрыгивая на вторую ногу наступает на еще один гвоздь и от боли, садишся на кактус.

To
Toshka

отпроситься с работы, подстроить планы, три часа провести в салонах, чтобы за 10 минут до встречи он позвонил и сказал что не сможет быть

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Когда все тяжелое падает на самое больное место..Или...Когда делаешь все как лучше, а кто-то чем-то испортит, и все получается как обычно

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Классно..сказали.... так она стареет от год..до года.... Один год..и старая..))))

Noir Chat

Елки, сколько старья у меня годовалого собралось. Ээээх)))

А(
Анатолий (Гродно Рб)

с нашими доходами.... нам бы в Италию..если у них Итальянская мебель..1 года ))))

Noir Chat

Может мы просто же лучше делаем?))))

А(
Анатолий (Гродно Рб)

я имел в виду..ту Итальянскую, что они каждый год выбрасывают ( стоимостью деятки тысяч у.е ))))))

Коля Из Валдая Как-То

ну с бутербродам я выяснил что число падений приблизительно одинаково но сухой стороной прилипает реже по причине что отскакивает .

Коля Из Валдая Как-То

ну действительно бывают дни когда не честь типа злого духа пытается типа совать палки в колесо . бороться просто -удвоить внимательность и всё проходит.

Сергей Жиряков

как устроишся на работу думаеш все хорошая начинаеш работат находится лучше ну надоже хрен какая где ты ранше такая работа была 😄

Максим Каратаев

... трусость, несомненно, один из самых страшных пороков... нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок. " Мастер и Маргарита"

Армен Галстян

это тот "кирпич'" в твоей "" гипотетичной стройке"" на которой сфокусировалась вся тяжесть здания,а ты там вместо него опилком засыпал.

Александр Волков

Это самый фундаментальный закон бытия! Токмо он в России и работает, причём без всяких указов и постановлений! Сам! Как гравитация! 🙂

Noir Chat

Уникальной стране, уникальные законы.

Андрей Шишов

вопрос сложный но простой сложны не знаеш откого ожидать а простой как только одеваеш чистое так сразу мордой в грязь после банкета

Noir Chat

Ибо не сон есть сон, а сон есть не сон.)))

Татьяна Тукшунекова

подлость испытывала, а закона такого не знаю. и вам не желаю его знать. пусть подлость вместе со своим законом. вас стороной обходит!