Елена

Начальник сегодня спросил: где же мы с Вами теперь отдыхать будем? Говорю : ну , в Грецию полетим... А он мне: Думаете мы там все поместимся? .....

Ответы
Ѻлегъ

есть еще южное побережье Китая, там не хуже чем в Турции. а Испания, Португалия, Кипр наконец. мир большой и на Турции он клином не сошелся

Елена

А я на Кубу хочу... Тем более, что начальник отпуск мне с июля на ноябрь переставил...

Ѻлегъ

про что и речь... сдалась нам эта Турция 😉

Елена

Не нужен нам берег Турецкий и Африка нам не нужна

Ѻлегъ

поддерживаю

Елена

😉

Ѻлегъ

😉

Татьяна Сивенкова

Курорты Краснодарского края и Крым - лучшие места отдыха Советских граждан! - из рекламы времен СССР

Елена

Мой муж так же сказал! А я начальнику ответила: не переживайте, поместемся .... Я Вам своё место уступлю... Не зря же Вы мне отпуск с июля на ноябрь перенесли....

Федор Бородихин

Вы с начальником еще по родной стране не везде были у нас много мест где можно отдыхать с комфортом

Елена

Какие годы его, он еще молодой....ещё успеет страну повидать.... Муж поехал в командировку в Новокузнецк, говорит: не полечу самолётом, поездом поеду, хоть Россию посмотрю...

Федор Бородихин

Ну вот хоть так посмотреть

Александр Артюшенко

А что он называет Грецией? Может унитаз в офисном туалете?

Михаил Юсипов

насчет Греции не знаю но Тунис и Марокко пока свободны

Михаил Юсипов

я три часа с трудом выдерживаю

Елена

Я выдержу.... Впереди же Куба- любовь моя!

Михаил Юсипов

счастливого полета

Елена

Ещё не скоро

Михаил Юсипов

тогда готовься

Эдуард Гараев

Сочи, Крым, Абхазия, Испания...... Мальдивы, Кипр....

Елена

Куба

Эдуард Гараев

и таки да.

Валентин Сафрончук

А губа не треснет?У нас будете....на Колыме!

Елена

А что там у Вас? Хорошо?

Валентин Сафрончук

Супер...

Валентин Сафрончук

Супер...

Юрий Будяшкин

Если одновременно все, то не поместимся.

Елена

Вот именно.... Поэтому этот гад, оценив мою фигуру 48 размера передвинул мой отпуск с июля на ноябрь

Юрий Будяшкин

Гад! Другого слова не подберешь. Такой красавице отпуск надо давать по ее желанию. Когда хочет и сколько хочет!

Елена

Ха! Я для него и никакая не красавица .... Он моего сына на пару годков только постарше.....

Иван Слободянюк

Надо дома отдыхать, РОССИЯ большая.

Елена

А отдохнуть негде

Иван Слободянюк

Неправда на Сахалине есть места изумительные, рыбалка тёплое море и нет главное толпы, 8лет уже отдыхаю. И чужая земля не нужна!!!!!!!!!! 👍

Елена

Так до туда добираться очень далеко.... А рыбалка.... Фуууууу она мне жизнь сгубила... Пусть муж на Сахалин летит, я если денег накоплю на Кубу полечу!

Чужой

Езжайте на Шамору, на чистую воду.

Елена

Где это?

Чужой

Рядом с Владивостоком бухта Шамора.

Елена

Далеко

Чужой

Зато чистенько.

Алекс Венцель

А начальник-то с юмором...)))))))))))

Елена

Ага! Я ему ответила: не переживайте, я Вам своё место уступлю, не зря же Вы мне отпуск с июля на ноябрь перекинули.....

Waldemar Neugum

так мало место в директорской?

Waldemar Neugum

уважаю профи

Елена

А то! "Ветерана труда " за красивые глаза не дают!

Waldemar Neugum

и такое есть?

Елена

У меня есть! Я же старая уже

Waldemar Neugum

уже в чем?

Владимир Асиновский

Турция по дншёвке принимает

Елена

Все. Никакой Турции. Мы патриоты.

Владимир Асиновский

Понятно.

Владимир Асиновский

Турция по дешёвке принимает

Дима Казаков

у меня проще. на 1500 рублей

Елена

😔

Дима Казаков

ах какая женщина какая женщина мнеб такую

Елена

Спасибо, Димочка!

Во
Ворчун

масштабно мыслит товарищ

Davron Mukhuddinov

в Греции всё есть!)))))

Елена

Да!

Алексей Здановский

А что РОДИНЫ мало???

Елена

Родина не для отдыха... Родина для работы

Алексей Здановский

Кому как.

Valerij Zubarew

мест хватит....

Елена

Надеюсь

Valerij Zubarew

ага....

Valerij Zubarew

ага....

Александр Григорьев

В РОССИИ!!!

Елена

У себя на даче

Александр Григорьев

Тоже неплохо! Раньше то отдыхали в сочах и рады были!