Да
Дальнобой

Жесть!....................

Ответы
Николай Мардвинцев

Бывает...Как то шел с грузом на ЗИЛе без тормозов по трассе (компрессор крякнул),пристроился за КАМАЗом..Прем 90км.ч.КАМАЗ на обгон пошел ГАЗона,я за ним,КАМАЗ равняется с ГАЗоном и у КАМАЗа Вырывает передний балон.Так же как на видео с тролейбусом.Короче этот промежуток как разьехались и в кювет не опрокинулись - непомню по сей день....Видать работал "глаз" и "мозг"...Со мной двое пьяных было - вмиг протрезвели.Километров через 5 меня колотить начало....Дошло видать что могли костей не собрать...

♦️
♦️Еsenija♦️

Ничего себе, хорошо, что никто не пострадал!! В общем на одном старье людей возят,, ведь должны быть определённые критерии использования транспорта, интересно, изменится ли что то после этого инцидента?

Геннадий Агеев

тролейбусный парк нужно было обновлять, а не ельцин центр строить.

Ценитель Прекрасного

Это явно украинские террористы.

Татьяна Черненкова

Вот это даааа ! 😳

Да
Дальнобой

Я много раз видел как у троллейбусов взпываются колёса, но что бы так отлетало никогда не видел. Хорошо что никого не убило.

Татьяна Черненкова

Не обновляют автопарк, вот и итог.

Да
Дальнобой

Тут явно за машинами не следят.

Татьяна Черненкова

Да в ренирнах везде на списаных работают , и в подмосковье тоже, самое лучшее в столице...

Надежда Борисова

Да уж