Мария Давыдова

Воскресенье. Хороший повод улыбнуться, праздники еще не закончились, но уже слегка утомили) *Иногда открываю шкаф, долго смотрю в него и понимаю, что 2/3 одежды на случай, если сойду с ума) * А ты веришь в любовь с первого взгляда? Или еще раз мимо пройти? *Жена сидит за компьютером, рядом стоит бутылочка "мартини". Она наливает, что-то бормочет, и в этот момент муж спрашивает:
- Ты что, одна пить начала?
- Не мешай! У нас девичник по скайпу Улыбнитесь, и мир улыбнется Вам! Приглашаю 😄

Ответы
Татьяна

Заглядываю в шкаф: есть блузочка - "если похудею", но есть и "если опять потолстею" - это приятно, в любовь с первого взгляда верю, но уже думаю, что лучше посмотреть во второй раз, а вот праздник в скайпе с подругами отмечали - смешно, но приятно - они за 2 тыс.км. Доброе утро Машенька! С наступающим праздником!

Мария Давыдова

Здравствуй, Солнышко! Спасибо, что нашла меня... 🌹 С праздником!)

Татьяна

🌹

Анатолий Сергеев

любовь как солнышко...сколько дней в году?)))

Мария Давыдова

Здорово! Сколько солнца!))

Анатолий Сергеев

полные ладони и сердце)))светит и греет)))

Мария Давыдова

Счастья Вам и Любви!

Анатолий Сергеев

принято...взаимно)))

Валентина Самигулина

С удовольствием ВАМ компанию составлю.

Мария Давыдова

🍹 🌹 Счастливого воскресенья!)) 😘

Мария Давыдова

Спасибо, Солнышко!)

Khannter

Куда? В СКАЙП? И что мы будем делать?

Мария Давыдова

Дети пообещали ноут, пообщаемся когда-то... Камеру не беру, уже ни к чему))

Khannter

Дай то бог ! Не забывайте меня!.... Жду!

Мария Давыдова

Хорошо)) До встречи)

Khannter

ПОКА!!!

Мария Давыдова

Пока...

Владимир Новокрещенов

"...и жить хорошо! и жизнь хороша!

Мария Давыдова

спасибо... Точно))

Владимир Новокрещенов

Спасибо Я так и знал

Людмила Кабаева

куда на чай или на мартини

Мария Давыдова

Хотите на чай, хотите покрепче можно))

Людмила Кабаева

ну наливай

Мария Давыдова

🍹 Будем счастливы!))

Людмила Кабаева

и вам всего доброго за нас за женщин

Мария Давыдова

🌹 🌹 🌹 За нас! Умниц! Красавиц!

Максик Ласковый )

Первая стадия )))

Мария Давыдова

👍 счастливого дня!)))

Максик Ласковый )

Взаимно

Лариса

)) 👍 Спасибо!

Аркадий Жадан

как в дурдоме

Мария Давыдова

возможно, похоже))) Но не так мрачно))