J J

А у вас есть песня, связанная с каким то событием или человеком в вашей жизни?

Ответы
Александр Шульга

Не пожелай ни дождика ни снега, А пожелай, чтоб было нам светло. Пол глобуса локаторное неба, Пол Мира проплывает под крылом. Песня написана в честь подвига курсанта Павла Шклярук (1966), за год до моего поступления в АВВАКУЛ.

J J

🙂👍

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никогда не связывают песни с людьми. Не хочу в будущем разочароваться в любимой песне.

Monsta X - Stuck => вступительные экзамены в магистратуру.

J J

Понятно)

Владимир Кравченко

Я свободен Кипелова. После смерти родителей. После каждого разов по 50 непрерывно.... отпускает и без водки....(из личного опыта) - рекомендую.

J J

Хорошая песня 👍

Владимир Кравченко

Кто ты, милое дитя? Бурятка или якутка? Глаза - бомба!

J J

Спасибо, хорошо. Не бурятка и не якутка)))). Казашка

Владимир Кравченко

Ну все вы тюрки. И те и другие и казахи. По крайней мере бегло понимаете друг друга.....

J J

Сходство языка есть немного

Владимир Кравченко

Ну и женские лица похожи)))))

J J

Не спорю)

Ольга Брюшинина

Да,в молодости были у меня поклонники,у каждого из которых была своя любимая композиция))Когда слышу их,накатывают воспоминания😊

J J

😊

Елена Асвойнова-Травина

С песнями как-то не случилось, а вот с симфонией - да. Вот тут изложено в подробностях https://www.topauthor.ru/kak_zabit_bolshuyu_lyubov_ac36.html

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

О, их очень много... Есть те, которые рáнят.. Те, которые настроение поднимают... И всё это связано с воспоминаниями

J J

🙂

Ге
Геннадий

Дым сигарет с ментолом.....ни одного человека не знаю равнодушным к этой вещи.....у каждого есть связь...

Юрий Ласковец

у Аллегровой аж 2

Слава Касьянов

Конечно! Например, песня Аллы Пугачевой:-" так же как все, как все... Счастья себе хочу... "😉

J J

😁👍

Ди
Диана

Кончено ,есть целый плейлист ,иногда включаю и будто бы снова я в 8-9 классе и все хорошо

J J

👍🙂

Елена🇷🇺

Многие песни у меня ассоциируются с какими то определенными людьми и событиями тоже.

Елена🇷🇺

Это вам для хорошего настроения.😁

J J

Не доступно (

Елена🇷🇺

Не беда,попробую повторить.😁

Елена🇷🇺

Не хочет🤷‍♀️😁

Юрий (Челябинск)

Я буду долго гнать велосипед - под эту песню в армии на складе сапоги сортировали

J J

Классная песня 👍

Сергей Антипин

первый раз сексом с будущей женой под Новикова, там целая кассета играла))

Лю
Любовь

с мамой- "...вьется в тесной печурке огонь, на поленьях смола как слеза..."

J J

👍

Сергей Ханьжин

У меня несколько тысяч песен.Можно найти по любому поводу.))))))))

J J

😊

Григорий Шапиро

Есть..."Море" в исполнении Магомаева.И "Падает снег" Адамо...

Автор

Этот стонут нас песней зовётся, то бурлаки идут бесевой

J J

🤨

сс
сергей субботний

лаванда, бл*дь, лаванда бл*дь, лаваааандааа... (С. Ротару)

J J

😂

сс
сергей субботний

грустная история измены

J J

Ой, простите

Николай Костров

Да есть, в пионер лагере пели -

J J

🙂

Владимир Федоров

Песня народная,музыка Мурадели,слова куда то улетели.

J J

😁

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Конечно. Как у абсолютно любого нормального человека)