Аристократ Российский

Да, ты в этом свитере такая деловая, я так привык к твоим хитрым чёрно-белым глазам там - думал в комментах - это другая О.Д.

Ответы
Ольга Дмитриева

Это я на природе и я бываю разная. Пока такая, скоро поменяю, буду еще какая-нибудь. А глаза у меня зеленые, а не черно-белые! 😛

Ольга Дмитриева

У меня противный визгливый голосишко....Мегафон.

Аристократ Российский

давай тебе свой скину в личку?

Ольга Дмитриева

Ага)))) И разговор с тобой сожрет у меня все деньги ))))) Я не жадная, просто мало их там. Да и жалко )))))

Аристократ Российский

нет, я тебе и сам могу позвонить, хоть узнаю почём 1 минута до тебя))))))

Ольга Дмитриева

а если я буду волноваться?