Ви
Виктория

Интересно,кому мужчины больше золота дарят жене или любовнице?

Ответы
Старик Ромуальдыч

Хм...да фиг знает 😞. ..наверное, кому больше повезёт. .. А кому надо ?..

Марина Душечка

Мне тоже интересно 🤔мне не кто не дарит сама покупаю 😀

Марина Душечка

Муж не любит ходить по магазинам ))

Sergio

Дарят - любовницам. Женам - просто покупают)))

Se
Sergeo

не можете определиться кем быть?

Радость

Вас интересует материальное?

Ви
Виктория

нет. но приятно юлин. подарки получать и не знаешь. где испытания в жизни будут.

Радость

Юлин.. Это что?

Радость

Вы жена или любовница?

Радость

Желаю счастья и сделать так, чтобы третьих лиц не было в вашей истории любви. 🎉

Тот

Золото сейчас не актуально.

Тот

Раньше было да. А сейчас виды и взгляды другие.

Mariwa

Думаю любовницам!😯

Mariwa

Только жена и некогда любовницей не была и не буду!!! А вот золота у меня не так и иного,но мне оно и не нужно!😇

Ви
Виктория

ну на всякий случай. вдруг сложные времена

Mariwa

Чтобы оно лежало...😊...В ломбард отнести..?Подарки дороги как память...конечно если мужчина мой мне подарит это будет приятно и дорого ,что оно от него для меня ,а не столько стоит....😉

Алексей

А разве в золоте дело?

Алексей

Ну заходи на мою страницу в спрашке, а там будет синяя собачка @ ну вот туда и жми

Ви
Виктория

спасибо.посмотреа фоточки,неплохие украшения,но болбше в е таки серера,скамнми не знаю.натуральные ди.какие то космические украшенияфилигрань красиваябыло время.я когда то расписывала финифть,эх юность моя

Алексей

Да, в технике филигрань работал, многие когда-то даже на ВВЦ выставлял, это бывший ВДНХ

Алексей

У себя в городе в худфонде. В филиале краеведческого тоже, да ещё по нескольким городам, но сегодня это никому не нужно

Алексей

🤷‍♂️

Ллири Хесс

А что такое золото?

Ви
Виктория

для красоты и запасы на трудные времена.

Ллири Хесс

Берите деньгами. Честнее будет.

Виктор Красильников

больше пропивают

Ви
Виктория

не про тот контингент вообще

Чеширский Кот

Любовнице

Ви
Виктория

то есть жена оойжется?а любовница пусть станет еще красивее. можеь ббысрее замуж выйдет

Чеширский Кот

Знаете я вот подумал и меня удивляет совсем другое !! Вот женшина очень ревносно относиться к измене мужчины !! Если муж изменил или секс на стороне !! Все мир рухнул ! Такого стерпеть она неможет и вплоть до развода !! Тоесть тут женшина категорически не переносит когда у мужчины связь с другой !! В тоже время если женшина в роли любовници то у нее нет совершенно не какой ревности по отношению к ней и связь мужчины сразу с двумя женшинами в этом случае ее несколечко не волнует и некакого конца света нет совсем !!! Странно это !!! А любовнице дарит золото потому что любит !! Вопрос в том почему жену разлюбил

Ви
Виктория

жена имеет право на верность мужчины.это статус уже

Ви
Виктория

но даже если разлюбил жену.зачем с ней тогда жить

Чеширский Кот

Как не страно семья !! Бывает что с ней просто удобно !! А бывает что нехочет ей причинять боль ! Причин милион !!

Ви
Виктория

да вы что. удобно. а если она психанет и на развод подаст. кака жить то без удобств

Чеширский Кот

Даа есть мужчины которые вооше непонятно как живут и сами по себе нечего не умеют !! Но они достаточно редки !! Нормальный вполне легко и непринужденно справиться с бытом !! Удобства явно не на первом месте !! Просто за столько лет уже не чужие люди друг другу и дети еше какая не какая а семья потому и не уходят а любовница это чувство семьи там нет ! Потому и не стремяться уйти

Đɇ♅Άℬю

жене ...

Ви
Виктория

она у вас дороже?многие на женах экономят