Селия Вымри

Девчонки, признавайтесь, нравится, если вам пишут типа "у тебя классная задница, так бы тебе вдувал и вдувал"? Ну в глубине души

Ответы
Ек
Екатерина

Ага, прям вот оргазм испытываю только от прочтения такого умопомрачительного комплимента

Го
Гога

поручик, как вам удаётся на одном балу присунуть нескольким дамам. Я просто подхожу и спрашиваю - сударыня вас можно чепирдохнуть? Так можно и веером по роже! Бывает что и веером, но чаще чепирдохаю.😋

Бес Чик Арабеск

Вэээл, 👏✌️✍️ я восторженно досыпаю!!!

Елена Данилова

Ну знаешь, я отвечу тебе на твой вопрос....но, сперва ты, ответь на мой. Договорились?😉

Елена Данилова

Так вот ,ответь, тебе же приятно, когда женщина смотрит на твой кошелёк, и говорит тебе: "вау! Ты такой богатый, кошелёк твой такой толстый! И мне он так нравится! Я готова каждый день доставать и доставать из него деньги, и тратить их и тратить на себя!!" Внутри же тебе это нравится, да?

Селия Вымри

Если бы говорила так про член, нравилось бы

Елена Данилова

Значит, тебе -не нравится. А с чего ты решил, что бабам нравится, что ей говорят: "я вдувал в твою задницу! " с чего это???????? Какой то чмырь, нещедрот, который только это говорить может.....будет нравится и приятен?))))😂😂😂😂 ты весьма забавно и смешон😂😂😂😂😂

Bilkis666

По-моему, пошло! Какая нафиг глубина души, если тебя настолько не уважают

Bilkis666

Вот, как-то не радует... Есть и другие, которые и предлагают и делают красиво!

Bilkis666

Ну, извините.... не угодила😀

Видимо, я не возбуждаю никого, поэтому не пишут. Стара я для этого

Значит, страшная, коль боятся

Селия Вымри

Нет. Наоборот, боятся все испортить

Аааа. То есть, пристать ко мне с подобными словами не рискуют? Может быть, так. А, возможно, я просто не во вкусе тех, кто так пишет

Это вы за себя сейчас говорите. За них не можете знать

Mariwa

Ужас ,после таких слов хочется врезать по х...е,ну ты понял...пошло!

Бес Чик Арабеск

Браво! Но, Мариша, ви таки отклоняетесь от некоторых трендов спрашки...но это не ваша проблема! Я с вами. Тоже наполовину(ночью то можно такое прошептал в ушки)

Mariwa

Мальчики,что с вами?Фантазии вас зажирали...

Бес Чик Арабеск

Да все норм, доля шутки в доле правды

Наташенька

УжОс...хотеть тоже красиво можно... а не пошло.

На
Натуля...

Сразу отталкивает, когда пишут так пошло...

Матильда

Омерзительно! Даже в глубине души😠

Владимир Коваленко

Виктор, Вы унижаете себя.

Владимир Коваленко

Неэтично такие вопросы задавать дамам, попахивает вульгаризмом.

Селия Вымри

Но им приятно, когда их хотят

Владимир Коваленко

Может и приятно при интимных отношениях в соответствующей обстановке.

Владимир Коваленко

Вас, молодых, мне не понять!

Селия Вымри

Мне тоже молодых не понять

Владимир Коваленко

О времена, о нравы! Обалдеть!

Ол
Олька

Нет, не нравится.

Ол
Олька

Ага. Более мудрено не могут сказать.

Селия Вымри

Кардиолог напишет уравнения страсти?

Ол
Олька

Определит причину жжения в груди

Селия Вымри

Причина - это Балашкина. Такая красивая

Ол
Олька

Ааааа. Это не лечится. Со временем пройдет

Ол
Олька

Пройдет. Красота вещь такая. Не постоянная.

Селия Вымри

Ты мне в любом возрасте будешь нравиться

Юляша

Не оригинально

Ви
Виктория

ни о чем.

Ви
Виктория

интеллект . финансы. щедрость. забота. верность и так на болгие лета. а кому сейчас легко

Селия Вымри

Ты же понимаешь, что будешь одна с такими запросами

Ви
Виктория

это меня не касается. я не общаюсь с жадными и нищебродами и лодырями и алкашавмию а кстати. видя меня . такие шарахаются пожальше. так кака видя яркие глаза и колечки на пальцах .бояься. что таки их придется обновить. а не на что им.

Ви
Виктория

имено я женщина. но живущая в военное полодение. кога временно мой Бог и царь -раьота.

Ника*

Фууууу

Вика Родионова

Нет

Лека Лютер

Нет

Она

Нет