OLEG GERMAN

В маршрутке водитель:- У Родины выходят?Кто-то из салона:- Уродины едут дальше!

Ответы
Наталья Мельникова

Заходит мой ученик с макетом лука стрелкового ( на спектакль едет) в автобус. Водила говорит. " Парень, дай лук, лягушку подстрелить!"😆😆 Я говорю водиле " Балда, надо короля спросить, есть ли у него страшная дочь? Отдай в жены. Операции потом сделаем. Зато баранку тебе не нужно будет крутить!"😊😊😊

Тёмин Андрей

Закрыли у нас в Ярославле Родину,теперь там КФС и магнит.Но название остановки пока не поменяли,вроде,так,что актуально.

Ол
Олег

у нас да.. есть такая остановка... Родина... она иначе давно называется... но все давно привыкли так её назыавать...

Аи
Аид

В маршрутке.....бабка водителю-милок,у базара остановишь?.....водитель-нет базара......бабка-как нет?вчера ещё был.

Леонид 獅子急 Шестаков

у нас есть остановка у бывшего пионерского лагеря "Родина мира"...

Светлана Спицына

Водитель объявляет - выходите , Ис.Кож , следующая мясокомбинат

Ти
Тима

🤣🤣🤣👍👍👍

Ве
Вера

👍🤣 Кстати, остановка Родина как раз перед моей остановкой 😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас в городе есть такая остановка "кинотеатр Родина"

Natali Shelkovica

🖼

Ла
Лара

Если скинетесь и на море отвезу ))

Ти
Тима

Я сам в Бенифаллете живу, море рядом ..

Ла
Лара

Это где ? Везет Вам. Я обожаю море

Ти
Тима

Каталония, Испания...

Ла
Лара

Ааа. Так и думала. Тенерифе тож у вас там?

Ти
Тима

Да нет, к нам ближе Аликанте..

Аня

А шо поделать)

Ти
Тима

Ах Аглая, как ты мне нравишься 👆🌹🌹🌹

Аня

Я рада этому.🍇

Ти
Тима

Слава Богу...

$Фантазёр$

🤣😆😁

Феникс

с юмором,однако!!🤣👍

Нина Кулькова

😁😁😁

Вера Гудкова

😁😁😁

Кот Кот

Бывает

Елена Власова

😆🤣

Alex Dark 🇷🇺

🤭😂

Юр
Юри

🤣🤣

Шепот

😂

Ти
Тима

Шепот, скоко тебе лет? Просто для меняз, ответь .

Шепот

96 завтра! А че?)

На
Ната

🤣

Ти
Тима

Лина, можно поцелую, хотя об этом не спрашивают😘😘😘🌹🌹🌹