🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Если бы Ваш сын привёл домой девушку всю в татуировках и заявил, что женится на ней, как бы Вы отреагировали? 🖼 такую

Ответы
Володя

У меня до первый моей жены тоже были девушки оторвы, но я их своим родителям не показывал. А первую показал, которая техникум на бухгалтера с красным дипломом закончила, а потом и университет тоже с красным дипломом. То есть думаю, что сын тоже вряд ли какую-нибудь другую приведет.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну всяко бывает)

Володя

Конечно, бывает...

Ев
Евгений

У меня на работе, есть одна руководительница, очень умная девушка. Много тату имеет. Вот у меня вопрос, когда вы уже людей по уму и их качествам будете встречать, а не по внешнему виду?

Раш

Я бы не дал разрешения на их союз, пока она не позволит мне наколоть ей на лбу большими буквами фразу: жена моего сына!!! А что, всем можно использовать её как холст, а мне нельзя?)))

Игорь

Плохо бы отреагировал. Она когда тату делала, о будущем не думала. И главное, неизвестно, как это отразиться на её здоровье, а также здоровье будущих детей.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я в чужие отношения никогда не лез,уважаю выбор всех, миленькая,Леночка.😁🥰🤗И всем желаю только здоровья , благополучия и СЧАСТЬЯ.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А главное Любви на всю долгую жизнь.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Леночка ВЫ ПРЕКРАСНЫ как сказка!!!!!!🤗😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вам Большое СПАСИБО.

Валентина Мезрина

Уже поздно реагировать. Нужно воспитывать пока умещается поперек кровати. Остается принять. Будет учиться на собственных ошибках.

Ирэн Понарошку

Я бы ее одела по самую шею... 😂😂😂 а потом бы поговорили что да как... Но девочка то красивая.. Главное чтоб в голове кое что было)))

Ирэн Понарошку

Но я готова!!!)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

К его подружкам?)

Ирэн Понарошку

Да 😂😂 приготовила биту, будем отбиваться... Он у меня красавчик...

Ирэн Понарошку

Не для них я его рожала!!! Я же Мать 😂😂😂😂(шутю) сам выберет...

Соня Хавшабо

Я думала,это кофта 😳 а была такой красивой девушкой 🤣 впрочем,это дело сына) он будет любоваться всей этой "красотой"

Соня Хавшабо

Это ваше фото? 😳

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Моё. А татушки в программе сделаны "пробное тату"

Христафор Банифатьевич

Смотнится не_ че так 😁

..
...

Татуировки,лично для меня,не порок и не являются чем то таким,благодаря чему человек хуже или лучше других.

Я-
Я-Искал-Тебя

не привёл бы,я воспитал бы его нравственным,и искал бы жену именно среди нравственных,воспитание это ключ

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну а вдруг бы он влюбился

Я-
Я-Искал-Тебя

сложный вопрос останусь при своём мнении)

Go
Goosha

вряд ли такая ак овечка пойдет в чужой дом и сын как минимум должен быть оторванным,а не ботаником

Огненный Муравьед

Он половозрелая дееспособная особь. Пусть себе жЫлплощадь заведет и таскает всех, кому не лень...

Екатерина Емелина

Не знаю... Я попросила бы ее не трогать лицо. В одежде её тату не так видны, девушка-то красивая.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вы добрая)

Екатерина Емелина

Я просто люблю сына.

Колосова Наталья

Спросила бы, что он ответит своим детям, когда они спросят почему мама вся так разукрашена.

Angel Ok

ну что-то похожее было, ничего не делала, сам повзрослел и женился на умничке и красавице

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Приводил такую?)

Angel Ok

ну примерно, там поменьше чуть было тату, но пирсинг на губах и бровях... короче, брррр

Сергей Комитетски

А сейчас практически все такие . Главное , что у неё в нутри мозгов а не с наружи тела ))

Татьяна Tatiana

Пусть жениться! и живут отдельно от меня. сами разбираться будут - что и как....

Александр

Перешёл бы на "феню". Чифирку заварил бы ей, поди настрадалась в лагерях-то...

Лукас Шакал

если это клёвая герла, то я спрошу номер такой же татуированной подруги.

Адам Шестеркин

Ну,а че ему с ней жить.Представляете ее татушки лет в 60-70,атас...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну сейчас у многих тату)

Адам Шестеркин

Вот и хорошо...Прости Господи...